Войти

Итак что у нас есть

Мама четырех (от 6 лет до 24 года) Москва

А какой чувствительности тестим ваш?

0
20.11.2017
Мама девочки (14 лет) Окленд

Я честно даже не могу вам сказать, потому что не знаю где это может быть написано. Все пересмотрела, не нашла. Написано что-то про 25iu/l но не знаю это оно или нет

0
20.11.2017
Мама четырех (от 6 лет до 24 года) Москва

Наверное оно) обычно на упаковке пишут с обратной стороны.

0
20.11.2017
Мама девочки (14 лет) Окленд

Да, там и написано:))

0
20.11.2017
Брест

Поздравляю вас!!!! А живот сильно тянуло?

0
20.11.2017
Мама девочки (14 лет) Окленд

Спасибо:) нет не сильно, слабее чем в М. Но у меня была одна Б год назад где живот очень болел как перед М один в один, я их и ждала тогда😆 а с дочкой живот вообще не болел:)

0
20.11.2017
Брест

СПАСИБО ЗА ОТВЕТ...А МНЕ ВОТ ТЯНЕТ КАК В ПЕРВЫЦ ДЕНЬ М ДО НИХ ЕЩЕ 6-10 дней

0
20.11.2017
Мама девочки (14 лет) Окленд

Вот у многих так бывает при Б, если перед М это не свойственно. А вообще каждый организм индивидуален :) у меня вот третья Б началась и все ощущения от предыдущих разные:)

0
20.11.2017
Брест

Вот и я у подружек спрашивала у каждого по разному)))

0
20.11.2017
планирую беременность

Наташа, Вы "ведьма"))) Не обижайтесь пожалуйста, я по-доброму!!!))) с первого раза)

Еще раз поздравляю)))
0
20.11.2017
Мама девочки (14 лет) Окленд

Мне мой муж постоянно это говорит😆 типа если задумала, то считай уже в кармане😹спасибо большое!!!:)🙏🏽🙌🏼

0
20.11.2017
Мама мальчика (9 лет) Днепр (Днепропетровск)

Ахаха))) прочитала и как обо мне написали))) мой муж тоже так обо мне говорит 😅

Легкой беременности вам, надеюсь и мне с первого раза повезет еще раз ))

0
20.11.2017
Мама девочки (14 лет) Окленд

Держу за вас кулачки!🙌🏼

0
20.11.2017
Мама девочки (14 лет) Москва

А вы где живете? Мне кажется у нас тоже все по рецепту от врача, да и клиники далеко находятся, для таких мелких анализов влом ехать)

0
20.11.2017
Мама девочки (14 лет) Окленд

В Новой Зеландии. Тут без рецепта можно только конфеты от горла купить. На УЗИ сам не сходишь, анализы он сдашь потому что захотел. Врачи одно название тут если честно, в рф лучше😆 надо разобраться как тут Б ведут:) короче буду все писать:))

0
20.11.2017
Мама девочки (14 лет) Москва

А с дочкой в РФ наблюдались? Я если заб, буду наверное по стандартам РФ сдавать все, для себя, а ко врачу так, на приемы ходить)

0
20.11.2017
Мама девочки (14 лет) Окленд

Да в РФ. Я тоже хочу по русской системе:)) хотя надо узнать про новозеландскую 😁

0
20.11.2017
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Какие хорошие новости! Поздравляю!) в первого раза так сказать)) вот правила в вашей стране для меня новость. А вы давно там живёте? У меня к слову сегодня 6 дпо, чувствую немного даже не сказать что боль, но какое-то побаливаете внизу живота, не знаю почему, ещё рано делать тесты, пока терплю до М) очень рада за вас!)

0
20.11.2017
Мама девочки (14 лет) Окленд

Мы тут год живем:))) будем изучать культуру местных родов😁 знаю только что после ЕР они выписывают уже вечером, а после КС вроде как на третий день😬 в общем до этого периода ещё дожить надо😁

0
20.11.2017
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Кременчуг

а за сколько до овуляции был па? я так поняла что раньше?

0
20.11.2017
Мама девочки (14 лет) Окленд

Он был каждые 2 дня перед о и в день самого яркого теста на О. Все, больше не было

0
20.11.2017
Доброе утро девочки 9 дпо + тест + признаки

Похожие записи