Войти

Хочу начать измерять БТ в этом цикле

Мама двоих (19 лет, 5 лет) Минск

Говорят лучше ртутным,я вот измеряла раньше электронным,так он не очень постоянный))) ртутный надежнее по мне,сейчас я вообще правда никаким не измеряю,плюнула))))

0
20.11.2017
Мама мальчика (7 лет), планирую беременность Минск

Плюнули, потому что не правильно показывало график? Или просто напряжно?

0
20.11.2017
Мама двоих (19 лет, 5 лет) Минск

Потому что лень и считаю достаточно тестов на овуляцию,у меня ттт с циклом и о нет проблем,поэтому и бт не измеряю,да и напрягает)))

0
20.11.2017
Мама мальчика (7 лет), планирую беременность Минск

получается, что график БТ нужен только для О?

0
21.11.2017
Мама двоих (19 лет, 5 лет) Минск

Да

0
21.11.2017
Мама мальчика (7 лет), планирую беременность Минск

Вот теперь не знаю, нужно ли мне измерять БТ, я думала, что там еще что можно посмотреть, какие-то недочеты, а так у меня О есть, смысл тогда не вижу измерять

0
21.11.2017
Мама двоих (19 лет, 5 лет) Минск

Ну по графику ещё смотрят разницу температур между 1 и 2 фазой цикла,но я так глубоко не заморачиваюсь,поэтому ограничиваюсь тестами на о)

0
21.11.2017
Мама мальчика (10 лет) Москва

Я измеряла электронным ректально. Т к ртутный у меня точную t только минут через 10 показывает.

0
20.11.2017
Мама мальчика (7 лет), планирую беременность Минск

А электронный сколько нужно держать?

0
20.11.2017
Мама мальчика (10 лет) Москва

Он быстро пищать начинал. Но рекомендую его сначала сравнить на точность с ртутным.

0
20.11.2017
Мама мальчика (7 лет), планирую беременность Минск

Точно, хорошая идея)

0
21.11.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Яя

Все равно какой градусник, все рано где измерять. Главное в одном и том же месте всегда, в одно время

0
20.11.2017
Мама мальчика (7 лет), планирую беременность Минск

спасибо)

0
20.11.2017
Когда уже точно уверена, что пролёт( Базальная температура

Похожие записи