Войти
Мама двоих (6 лет, 4 года), жду мальчика, 9 неделя Брест

5 недель и 1 день

Мама мальчика (7 лет) Челябинск

Как говорит мой гениколог 37,5 - это не температура

0
20.11.2017
Мама двоих (21 год, 8 лет) Кемерово

причем даже у детей.
температуру начинают сбивать, если она больше 38,5
но я обычно жду 38, все что ниже как правило само падает.

0
20.11.2017
Мама пятерых (от 1 год до 14 лет) Брест

Да знаю....просто уже мысли были о замершей

0
20.11.2017
Мама мальчика (7 лет) Челябинск

У меня была замершая и ни как себя странно температура не вела) по этому перестаньте искать того, чего нет!)

0
20.11.2017
Мама пятерых (от 1 год до 14 лет) Брест

Спасибо за поддержкк

0
20.11.2017
Мама двоих (21 год, 8 лет) Кемерово

все у вас отлично судя по узи

0
20.11.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Минск

У меня обе беременности почти весь первый трим t37+

Первая летом начиналась, не так знобило, а сейчас зима на носу, постоянно мерзну.

0
21.11.2017
Мама пятерых (от 1 год до 14 лет) Брест

Спасибо за поддержку. Отпустило меня! За то началось ужасное отвращение к еде

0
21.11.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

По мне так нормальная беременная температура) Меня тоже недельку знобило на этом сроке без симптомов простуды, особенно по вечерам

0
20.11.2017
Мама пятерых (от 1 год до 14 лет) Брест

Я вообще плохо температуру переношу.... ((( поэтому даже если это беременная температура то только через больничный.сил ходить на работу пока точно нет

0
20.11.2017
Мама мальчика (10 лет) Москва

У меня при беременности всегда была t 37-37,4. Один раз было похоже как у вас на 13 нед. 38 градусов, тело ломит, с кровати встать не могла. Пришла участковый врач, поцокала языком. Будто такая t нормально для женщины в положении, со скрипом написала орви (признаков простуды не было). На следующий день все прошло, до сих пор не знаю, с чем было связано то состояние.

0
20.11.2017
Мама троих (14 лет, 11 лет, 8 лет) Молодечно

месяц назад попала на первое сохранение, а потом на второе, в сумме в больничке 20дней и все эти дни темп-ра 37,1 - 37,4. Врач сказала, что для беременности это норма (до 37,5). значит, так реагирует организм (а вот у других беременяшек с темп-рой всё ок было, 36,6)

0
20.11.2017
Йонкопинг

Если не выше 37,5 и нет признаков простуды или другой болячки, то все норм. Это растущий прогестерон вас так "греет", а значит Б развиваеться

0
20.11.2017
Когда идти на узи Хгч в динамике, растем!!!😊😊😊

Похожие записи