Войти
планирую беременность

День Х

Мама пятерых (от 6 лет до 28 лет) Симферополь

У меня сегодня день Х. Вчера вечером на 105 попис сделала последний тест Эви и вот результат а сегодня вот пришли М. Вот так бывает.

Но чинаю все сначала....

0
20.11.2017
Мама мальчика (7 лет)

Удачи в следующем цикле)) мне на 3 цикл планирования эви тоже показал полоску , хоть она была прадед, но ее было видно, и я решила, рано радоваться и правильно сделала, другие тесты показывали 1))) итоге М) мб у вас все таки получилось? Бывает, что м наступают при беременности, у подруги так было, но шли пару дней )

0
20.11.2017
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Брянск

Сегодня день Х и друзья пришли с утра. Новый цикл и снова в бой. Надеюсь на о с правой стороны, где есть труба

0
20.11.2017
Мама мальчика (7 лет)

Удачи)

0
20.11.2017
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

Вроде чисто

0
20.11.2017
2-3 день задержки, itest, и признаки б!? Помогите советом

Похожие записи