Девочки, очень волнуюсь - посмотрите пожалуйста тестики:
Все 3 из разных коробочек и сделаны в 1 день.
Сегодня предположительно 10 дпо. Месяки ожидаются через 4 дня 

Девочки, очень волнуюсь - посмотрите пожалуйста тестики:
Все 3 из разных коробочек и сделаны в 1 день.
Сегодня предположительно 10 дпо. Месяки ожидаются через 4 дня 

Поздравляю Вас 
ой я уже все сопли и чихи тут собрала
Какая вы счастливая,а я только дня через 4 узнаю.Ох боязно пока чихать, но АААпчхи))) Я вот очень боюсь дня х, вдруг сорвется... Кстати никаких симптомов не было — а я их так ждала каждый месяц)

Даже не сомневайтесь))Наслаждайтесь Б и берегите себя)
Так это хорошо-значит Вы здоровы и все у Вас в порядке !!) 
подарочек дед мороз с аистом вам приготовили
Удачи Вам и легкой БОни мои кумиры)) Лучшего подарка нельзя было придумать!

Думаю, что оно самое)))для успокоения сдайте ХГЧ))) И месячных через 4 дня не ждите, только через 9 месяцев)))удачи Вам с малышом и здоровья))
Надо же какие хорошие полосочки! хотя еще не время им! ПОЗДРАВЛЯЮ!
Думаю, что вас можно поздравить!)