Войти

Непонятные изменения по здоровью

Мама девочки (14 лет) Окленд

Может переутомление. А вообще перед Б и перед М часто схожи симптомы:) подождите немного:)

0
20.11.2017
Мама двоих (7 лет, 4 года) Москва

Я еще и простудилась. Может и с этим как-то связано. Хотя болезненность груди все-таки странно)) Ну ничего, подождем М))

0
20.11.2017
Мама девочки (14 лет) Окленд

Лучше ждать М чтобы потом быть приятно удивленной их отсутствием😁

0
20.11.2017
Мама двоих (7 лет, 4 года) Москва

Я полностью с Вами согласна! Обычно тоже таким руководствуюсь)

0
21.11.2017
Мама пятерых (от 6 лет до 28 лет) Королев

Меня всегда начинало тошнить за 2-3 дня до задержки. Но меня тошнит от прогестерона. Сейчас принимаю утрик и тоже тошнит пока не отменяю. Может и у вас так? Мне Г говорила что уже на 22-23 дц если прогик сдавать то видно будет что он повысился если беременность наступила. Удачи вам!

0
20.11.2017
Мама двоих (7 лет, 4 года) Москва

Спасибо! Может быть и так) Я новичок в этом деле)) А вообще с детства вестибулярный аппарат не особо ☺️

0
20.11.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Альметьевск

Пмс такой может быть)))

0
20.11.2017
Мама двоих (7 лет, 4 года) Москва

Да, об этом тоже думаю. Одно из двух: либо М начнутся, либо две полоски 😄

0
20.11.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Альметьевск

Шансы всегда 50/50 )))

0
20.11.2017
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

Пусть будет оно)

0
20.11.2017
Мама двоих (7 лет, 4 года) Москва

Спасибо, я была бы только рада. Напрягает, что к беременности может никакого отношения не иметь: пока сижу и надеюсь на б, а может уже стоит ко врачам идти с проблемами 😁

0
20.11.2017
Брест

Надеемся на оно...тоже болит низ живота

0
20.11.2017
9 дпо + тест + признаки Реагент на фрау?

Похожие записи