Войти
Мама двоих (7 лет, 3 года), жду девочку, 8 неделя Стамбул

Хгч в динамике, растем!!!😊😊😊

Мама девочки (14 лет) Окленд

У вас там не двое случайно?:))) такой хгч большой:)))🙏🏽

0
20.11.2017
Мама четырех (от 6 лет до 16 лет) Стамбул

Да, что-то большой:))) сама ждала цифр 300-400 максимум. Ну теперь до узи только ждать, что там...

0
20.11.2017
Мама двоих (7 лет, 6 лет), планирую беременность Новосибирск

Поздравляю Вас🌺🌺🌺

0
20.11.2017
Мама четырех (от 6 лет до 16 лет) Стамбул

Спасибо большое!!:)))

0
20.11.2017
Мама двоих (17 лет, 3 года) Санкт-Петербург

Попахивает двойней 😋😁🙏🏻💐

0
20.11.2017
Мама четырех (от 6 лет до 16 лет) Стамбул

Ой:)) даже не знаю :)))

У мужа родная сестра родила тройню, точно не эко. 3 мальчика как 3 капли воды, сейчас им по 20 лет уже.

0
20.11.2017
5 недель и 1 день Гормоны на 5 неделе - нормальные или нет?

Похожие записи