Войти
Мама троих (7 лет, 4 года, 3 года) Львов

Немного о моей вере...

Мама троих (15 лет, 9 лет, 21 год) Ростов-на-Дону

Ох сложная какая тема. Есть над чем подумать и порассуждать. Одно время прям вникала и поняла,что истины нет всё равно, поэтому решили не забивать себе голову. В жизнь после смерти я верю, энергия созранна, она есть и я ее порой чувствую. Бывает такое незримое присутствие кого-то. Или сон вот был, Матвей меня обнимал за шею так крепко крепко, я проснулась и долго лежала и плакала, чувствуя его руки на шее у себя, прям четкое ощущение,что на мне он лежал. В общем хз.

0
04.05.2021
Мама троих (13 лет, 10 лет, 9 лет) Львов

Ирина, и у меня такое бывает)

Мы глупые еще слишком для понимания, мне кажется, но чтоб умер и точка - точно нет.

0
14.05.2021
Мама троих (15 лет, 9 лет, 21 год) Ростов-на-Дону

Лисичка Монти, однозначно, и так хочется узнать где ж они, мальчишки наши

0
01.06.2021
Яблоко

Похожие записи