Войти
Мама мальчика (5 лет), планирую беременность Казань

Базальная температура

Мама двоих (7 лет, 2 года) Алма-Ата (Алматы)

Месячные пришли или нет?

0
25.11.2017
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Казань

нет ,месячных нет

0
25.11.2017
Мама двоих (7 лет, 2 года) Алма-Ата (Алматы)

А хгч не сдавали?

0
25.11.2017
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Казань

нет,на работе,не получаетчя пока. но я думаю беременности нет. но вот сбой есть и с бт температурой не понятно

0
25.11.2017
Мама двоих (7 лет, 2 года) Алма-Ата (Алматы)

Действительно,странная у вас история...у меня то месячные пошли и уже прошли даже:-/

0
25.11.2017
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Казань

вот люди уже по следующему циклу планируют))) а я сижу и жду у моря погоды. сначала лечилась,но в последнее время времени вообще нет. но если не придут месячные придется как никак топать к гинекологу

0
25.11.2017
Мама двоих (7 лет, 2 года) Алма-Ата (Алматы)

Ну да,надо выяснить в чем дело. Надеюсь все-таки у вас беременность :) а если нет,то пускай придут М скорее

0
25.11.2017
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Казань

да у меня просто на узи говорят цикл длинный. Спасибо надеюсь )))

0
25.11.2017
Может ли быть О сегодня? Подарок судьбы) О вместо М, 32 дц

Похожие записи