Не знаю на сколько связано или нет.
Последний год появились проблемы с волосами - стали быстро становиться сальеными и выпадать. Последние два месяца - совсем ужас :(
Гормоны - все в пределах нормы (и половые, и щитовидной железы), только фсг чуть повышен.
Регулярно пью витамины: поливитамиеы, фолиевая, омега 3, витамин Д.
Стриглась, меняла шампуни/бальзамы/ маски - никакого эффекта.
У кого были такте проблемы?
Как с этим справляться?
P.S.
Если ошиблась с разделом, то просьба к модераторам - перенести в правильный.
