Девушки, подскажите ,пожалуйста, утрожестан обязательно нужен при Бер?
У меня аденомиоз,весной была замершая бер, сейчас 2 день задержки. Врач назначила утрожестан 200 утром и вечером,так как анализ крови на прогестерон говорит неиформативен (прогестерон 121,9нмолль/литр,сдавала сама,врач сказала смысла в этом нет), БТ 37,2-37,4. Пугает что неодинаковая.
Может правда нужен утрожестан? Как поступить? Не сделаю ли я хуже,начав прием утрожестана,если прогестерон все-таки высокий? Или его много не бывает?
