Войти

Тест на беременность Леди-Чек.

Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

нормальные тесты, если точно по инструкции делать)

0
27.11.2017
планирую беременность Краснодар

А есть такие кто не по инструкции делает?😂😂

0
27.11.2017
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

да! я читала, что некоторые мочат не 10 сек (или сколько там указано), а 30, вроде, мочат, в общем, пока вся полоска не намокнет, только тогда вытаскивают. даже читала, что уже использованные еще раз замачивают)))))

0
27.11.2017
планирую беременность Краснодар

О господи😂😂😂

0
27.11.2017
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

:)))

0
27.11.2017
Мама троих (18 лет, 12 лет, 7 лет) Краснодар

Когда на эви была отчетливая полоска на леди чек было еле видно, хотя чувствительность у них одинаковая, так что еще тот тормоз

0
27.11.2017
планирую беременность Краснодар

Хорошо что эвик у меня есть в запасе😂Сделаю через пару дней. А то живот болит,спина болит,а эти молчуны молчат😡

0
27.11.2017
Мама девочки (9 лет) Щелково

За 2 дня до задержки показали вторую жирную полоску. Удачи Вам!!

0
27.11.2017
планирую беременность Краснодар

Спасибо. Через пару дней повторю👌

0
27.11.2017
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Новосибирск

В пролётном цикле его делала, всё точно показал одну полоску, и уже когда Б наступила делала, тоже всё точно показал 2 жирные полоски))

0
01.12.2017
Мама троих (10 лет, 8 лет, 5 лет) Ижевск

На 10ДПО показал одновременно с эвиком, а вот динамику показывал плохо

0
27.11.2017
Мама двоих (24 года, 17 лет) Краснодар

Дня за три уже показывал.

0
27.11.2017
планирую беременность Краснодар

Спасибо. Сделаю еще значит

0
27.11.2017
13 дпо (завтра день х) эвитест Две овуляции)

Похожие записи