Войти
Мама мальчика (5 лет), планирую беременность Симферополь

Отдавайте мне свои М.

Мама троих (22 года, 15 лет, 7 лет) Сыктывкар

Мне в сентябре этого года Вера такие же выдавал, и тоже полоски были не сразу. Больше их брать не буду.

0
27.11.2017
Мама троих (14 лет, 6 лет, 11 месяцев) Симферополь

Раньше пользовалась только эви, но и они выдавали реагенты 2 раза. В прошлый цикл вера не врали, а в этот вообще. И бишурс на 12 дпо тоже выдал реагент и тоже не сразу.

0
27.11.2017
Мама троих (22 года, 15 лет, 7 лет) Сыктывкар

Да с этими тестами одна нервотрепка(( а без них никак, Хгч дорого сдавать. Эви мне тоже реагентил (из розовой пачки). В этот раз взяла синюю пачку - кристально чистый.

0
27.11.2017
Мама девочки (23 года) Томск

Мне в марте 6 раз такие // выдал. Розовые, не как реагент. Нет веры Вере))

0
27.11.2017
Мама троих (22 года, 15 лет, 7 лет) Сыктывкар

Это точно)) веры им нет)

0
27.11.2017
Мама четырех (от 3 года до 17 лет)

Это сейчас мы так рано узнаем о //. Две полоски на тесте это факт роста хгч, что зачатие произошло и яйцеклетка в пути. Она в пути может провести несколько дней, но, не факт что она закрепилась. Может что-то пошло не так. Поэтому, может, и не реагент это, а просто не состоявшаяся беременность. У меня стояла спираль и я часто чувствовала признаки беременности, догадывалась, что в этом цикле оплодотворение произошло, яйцеклетка со сперматозоидом встретились, но при наличии чужеродного тела в матке плодное яйцо выходит и начинаются месячные.

Так что если оплодотворение происходит - уже хорошо.

0
27.11.2017
Мама троих (14 лет, 6 лет, 11 месяцев) Симферополь

Может и бхб, но я не хочу об этом думать т.к. это не подтверждено анализом на хгч.

0
27.11.2017
Мама двоих (7 лет, 2 года) Алма-Ата (Алматы)

И не поймешь реагенты это или малыш не прикрепился. В прошлом цикле у меня тоже были впервые за историю тестомании реагенты,причем такие тоже - видные, делала разные тесты специально. Я была бы уверена что реагенты, елси бы не спазмы в области матки с 8 по 11 дпо. После внематочной чувствую прям органы свои, раньше думала ерунда как можно чувствовать яичник, матку и кишечник)))

0
27.11.2017
Мама троих (14 лет, 6 лет, 11 месяцев) Симферополь

В этом цикле поймала О тестами и начиная с 5дпо тянул живот, вчера и позавчера болело все и живот и поясница. Может и было зачатие, но если об этом думать, мне будет только хуже.

0
27.11.2017
Мама двоих (7 лет, 2 года) Алма-Ата (Алматы)

Да и не надо думать, как суждено так и будет💐

0
27.11.2017

Мда, вот по этому даже не хочу делать тесты до задержки, полоски вполне беременными кажутся, если бы я таких три штуки сделала с такими «реагентами», а потом пришли М, нервный срыв обеспечен)))

0
27.11.2017
Мама троих (14 лет, 6 лет, 11 месяцев) Симферополь

Последний тест вчерашний в 1 день задержки.

0
27.11.2017

Ох уж эти тесты, не берите такие больше)

0
27.11.2017
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

Это явно бер была.бхб

0
27.11.2017
Мама троих (14 лет, 6 лет, 11 месяцев) Симферополь

С самого начала что-то не так было, с 5 дпо ныл живот, потом болело то справа, то слева, а за день до задержки и в день задержки и поясница стала сильно болеть, я даже на почки подумала.

0
27.11.2017
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

Ну у вас все три тестик полосатых и розовые полоски ,поэтому точно бер ть была.ничегл страшного. После бхб шансы большие.удачи

0
27.11.2017
Мама троих (14 лет, 6 лет, 11 месяцев) Симферополь
Комментарий удален
0
27.11.2017
Мама троих (14 лет, 6 лет, 11 месяцев) Симферополь

Спасибо

0
27.11.2017
Мама двоих (19 лет, 5 лет) Минск

Заберите пожалуйста мои М,не жду их завтра совсем,но тест пока молчит((((

0
27.11.2017
Мама троих (14 лет, 6 лет, 11 месяцев) Симферополь

Забираю и желаю завтра увидеть //!

0
27.11.2017
Мама двоих (19 лет, 5 лет) Минск

Спасибо огромное@@@Господи это было бы просто чудо,если бы так было завтра)))))

0
27.11.2017
Мама троих (12 лет, 19 лет, 21 год), планирую беременность Москва

Офигеть мне они ни разу не врали . Может не удержался у вас ?

0
27.11.2017
Мама троих (14 лет, 6 лет, 11 месяцев) Симферополь

Может, но по одним тестам нельзя судить, даже если и так, от этого не легче.

0
27.11.2017
Санкт-Петербург

Ну ничего себе реагенты 😲

0
27.11.2017
Беременность при нестабильном цикле Мажет после этих дней

Похожие записи