Войти
ОЛЬГА
сыночек, 18 лет 8 месяцевдоченька, 21 год 4 месяцаПланирую Санкт-Петербург

Нужен совет

Виктория
Дочка, 12 лет 8 месяцевСынок, 7 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

А у вас овуляция происходит?фолликулометрию делали и тесты на овуляцию?

0
09.12.2017
ОЛЬГА
сыночек, 18 лет 8 месяцевдоченька, 21 год 4 месяцаПланирую Санкт-Петербург

По узи очень тонкий эндометрий и много фолликулов. Овуляцию тестами и фолликулометрию еще не делала. Наверное фолликулометрия поточнее будет, надо записаться.

0
09.12.2017
Виктория
Дочка, 12 лет 8 месяцевСынок, 7 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Вы можете и тестами и фолликулометрию для подтвержения

0
09.12.2017
Виктория
Дочка, 12 лет 8 месяцевСынок, 7 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

У меня бывшая коллега год не могла забеременить..потом пошла на фолликулометрию и оказалась у неё поздняя овуляция..и сразу же забеременела

0
09.12.2017
ОЛЬГА
сыночек, 18 лет 8 месяцевдоченька, 21 год 4 месяцаПланирую Санкт-Петербург

При циклах в 30 - 35 дней когда лучше фолликулометрию начинать делать? а то врач меня на нее даже и не отправляет

0
09.12.2017
Виктория
Дочка, 12 лет 8 месяцевСынок, 7 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

А когда у вас овуляция обычно?у меня цикл где то 28 дн..врач говорила приходить где то на 9 день цикла на 14е или 15..и потом в 20 днях цикла

0
09.12.2017
ОЛЬГА
сыночек, 18 лет 8 месяцевдоченька, 21 год 4 месяцаПланирую Санкт-Петербург

А вот этого я и не знаю 😞 и есть ли она вообще.

0
09.12.2017
А у вас грудь болела во время Б ? У кого 5 дпо?)Давайте объединяться!)

Похожие записи