опять прыщы😣😣😣

Я вас понимаю, я уже и забыла, когда у меня была чистая и ровная кожа. Летом ещё лицо более менее нормально выглядит, а вот зимой, у меня постоянные высыпания на лице, может витамин в это время года мне не хватает, может питание не правильно подобрано, ещё у меня есть небольшие проблемы с кишечником, может из-за этого… В общем, не знаю, что делать, анализы сдавала - всё в норме. Хочу вот попробовать купить себе органический напиток http://daigo-russia.ru/daigo-is На сайте написано, что от него состояние кожи улучшается, и кишечник очищается от шлаков, токсинов и болезнетворных бактерий. Если он мне поможет, отпишусь вам.
14.12.2017
Спасибо девочки, сначала попробую питание,а потом анализы сдам, надеюсь все наладится
11.12.2017
У меня такая же проблема! Только локально, на подбородке вскакивают. очень не эстетично выглядит и портит настроение. Была у косметолога, она попробовала их почистить, настаивала на том, что их нужно вскрыть хирургическим путём. Перед "вскрытием" у хирурга я всё же сходила к дерматологу. Он сказал, что это такая форма угрей, которые очень тяжело рассасываются. Порекомендовал очень простые манипуляции, сейчас вроде проходит, но медленно и красные следы остаются. Девочки правы, нужно сдать анализы. Причина их появления может быть в питании, гормонах, печени - лучше проверить)
11.12.2017
это инфекция, вяло текущая, условно-патогенная, типа микоплазмы, бессимптомная. у нас нашли в ифа-крови слабоположительную в свое время.. пцр-ки были чистые все абсолютно за неск лет.. как пролечили-так и чисто стало. сдайте ИФА крови на зппп, это иммуноглобулины М и G на каждую бяку, узнаете.. мы немного в шоке были, тк на сторону ни-ни))) но любим бассейн, сказали и в бассейне можно подцепить.
11.12.2017
😱😱😱зппп сдавали и кровь и мазок все слава богу чисто было, я конечно сдам анализы но грешу на питание, скорее надеюсь что в этом причина, главное что бы только не гормоны 🙏 🙏 🙏 я их с таким трудом в норму привела
11.12.2017
вы так не изумляйтесь, а сдайте-ка в государственной лаборатории, а не инвитро-ситилабах. сдайте-ка в НИИ МИД или в КВД на Детской ИФА крови на каждую из бяк
11.12.2017
Вообще прыщи это такая зараза которая может по многим причинам появляться, может воспалительные процессы идут в организме. Вот тут https://doctoros.ru/ читала много статей про прыщи и причины появления, да и средств там не мало описано, посмотрите.
11.12.2017
Мне эндокринолог в аналогичной ситуации рекомендовала проверить печень, якобы может она не справляется именно при перепаде гармонов, если так сказать) И «фламин» мне прописывала)
11.12.2017
Прищи могут вылезти абсолютно в любое время. Вот если в 70 лет они капец как лезут, это уже не норма. А вообще могли немного простыть и как результат прищи
11.12.2017
Это может быть связано как гормонами та и с питанием. Все это влияет на нашу кожу, работу желез
10.12.2017
Вот вчера тоже читала и подумала на питание, надо снова попробовать перейти на ПП, хоть бы не гормоны🙏🙏🙏
11.12.2017
А ещё попробуйте пить воду, по норме, к этому сложно привыкнуть. Не чай, соки, компот, а воду. Мне очень помогло. Тоже с полгода мучалась прыщами такими, ( забросила водичку пить) . Потом снова начала. Результат не сразу, а через пару месяцев я удивилась, но все прошло.. токсины выводяться все.
11.12.2017
Помогите советом Беременность