Войти
планирую беременность Москва

Задержка после ОРВИ?

беременна, 18 неделя Армавир

Да,у меня так было,прослеживала по базальной температуре овуляцию,задержалась на 4 дня из-за болезни,ну соответственно и месячные тоже.

0
11.12.2017
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Днепродзержинск

Очень даже может быть задержка из-за ОРВИ. Да и два дня это и задержкой не назовешь. Для самоуспокоения сделайте тест,но он скорее всего будет отрицательный

0
11.12.2017
Реагент или // Как думаете настипила или нет?Вроде видна ,задержка 3 дня

Похожие записи