Войти
Мама двоих (7 лет, 4 года), планирую беременность Ростов-на-Дону

Как выглядит бхб?((

Мама двоих (21 год, 8 лет) Челябинск

Вот откуда информация, что он должен поярчать за два дня, да еще и заметно? У меня с 10дпо заметно ярчать стал только к восемнадцатому

0
11.12.2017
Мама четырех (от 7 лет до 15 лет) Ростов-на-Дону

Ну если ХГЧ в крови растет примерно в два раза за 48 часов, в моче тоже должен как-то так? Или не обязательно?

0
11.12.2017
Мама двоих (21 год, 8 лет) Челябинск

Расти то он растет, только вот полоска на тесте это ловить не должна. Не зря же никто не отслеживает динамику по тестам, это неинформативно

0
11.12.2017
Мама четырех (от 7 лет до 15 лет) Ростов-на-Дону

Всё-все, я уже все поняла)) спасибо Вам огромное. В жизни отличаюсь крайним скептицизмом и спокойствием, кто ж знал, что эта беременность меня будет с ума сводить))

0
11.12.2017
Мама девочки (13 лет) Новосибирск

Не переживайте раньше времени, тесты ваши ярчают. Сдайте ХГЧ в динамике. И спокойствее, только спокойствие...

0
11.12.2017
Мама четырех (от 7 лет до 15 лет) Ростов-на-Дону

Утренний эвик бледнее вчерашнего тоже утреннего, а за два дня должен был вроде в два раза ярче стать? Переживаю только, что если что - Дюфастон только затянет неизбежное ((

0
11.12.2017
Мама девочки (13 лет) Новосибирск

Хгч растет скачкообразно и по тестам не всегда будет идеальная динамика. Если по анализу крови хгч снижается, тогда уже можно считьать бхб.

0
11.12.2017
Одесса

Не знаю,у меня тесты долго были с одинакрвыми бледными полосками.А на утреннюю так вообще,всегда слабее вечернего.Тут многие девочки пишут,что на утреннюю тестик может быть слабее.Не унывайте раньше времени.Хгч все расставит по местам .И бросьте эти затеи с тестами.Гиблое дело

0
11.12.2017
Мама двоих (21 год, 8 лет) Кемерово

у меня было вот так, чуть не поседела. смотрим на эвик

0
11.12.2017

конечно раньше времени переживать не стоит, но имея печальный опыт,это становится сложнее. по поводу яркости, то да, действительно, тесты слабоположительные. только хгч в динамике и обязательно кровь на прогестерон нужно сдать. не нужно настраивать себя на плохое и дюфастон не оттянет не избежное, а может спасет положение, ведь может если вы незамедлимо будете действовать, то вам придется пить в лошадиной дозе этот дюфастон, чтобы все было хорошо, просто нужно быстрее распознать почему полосочки не яркие. желаю вам, чтобы все закончилось хорошо, а пока вы официально уже беременны, по этому не нервничайте!!

0
11.12.2017
планирую беременность Петропавловск

Моя врач говорит, что динамику хгч тестами вообще не надо отслеживать, только сам факт беременности. Потому что бывает, что хгч растет, а тесты ярче не становятся.

0
11.12.2017
Мама троих (22 года, 15 лет, 7 лет) Сыктывкар

Понимаю, что трудно, но постарайтесь не переживать до получения анализа крови. Он будет более информативен, чем тесты. И надейтесь на лучшее.

0
11.12.2017
Задержка после ОРВИ? 1 дпо кто со мной

Похожие записи