Девочки, расстроена до ужаса, так ждала сегодня увидеть яркий тест... 14 дпо. В поддержке Дюфастон, к врачу только 20 записана. Тесты два дня не меняются совершенно, эвик сегодня даже чуть бледнее, чем вчера. Ничего не болит, не тянет, но думаю, что работает Дюфастон так. ХГЧ сдам завтра утром. Неужели так выглядит бхб? Должны же были поярчать заметно... Много не пью, делаю примерно в одно время. Тесты эви и бишурс. Поговорите со мной, пожалуйста (( 1 и 4 беременность - выкидыш на раннем сроке, прогестероновая недостаточность, поэтому и Дюфастон. Безумно переживаю((( 

