Просто стало интересно, девочки у кого на какой неделе стал проходить токсикоз? 😀
Токсикоз
У меня с первой Б на 5 неделе начался и закончился тока на 18 неделе. Сейчас 2 го жду 6 неделя, пока тишина))))
С дочкой на 26й неделе, сейчас с 14 полегче стало, но у меня все разы токсикоз просто зверский.
В первую беременность на 12 неделе.А в эту беременность до сих пор о себе дает вспомнить.
Примерно на 6. Или ровно в 6.
Это я невнимательная)))) Вместо прОходить прочла прИходить)))))
Пришел в 6, а полегчало только к 16 неделям. До 16 недель тошнило круглосуточно. Теперь уже 25 неделя, но по утрам рвота, зато весь день отлично себя чувствую))
К 16 той прошел самый пик был 12-14 неделя
Вообще не было ни с 1-ой, ни со 2-ой)
И у меня также, правда Б первая) Надеюсь, что позже не начнется...
Обе беременности до 20 недель был.
в 10 недель уже ела все. не тошнило.
в первую Б в 11 недель, а во вторую- в 17