Войти
Мама мальчика (2 года), жду мальчика, 7 неделя Москва

Девочки дайте совет!

Мама девочки (12 лет) Киев

начинайте есть срочно ананасы (они эндометрий наращивают), только не в банках, у меня в этом цикле (М тоже 6-7 дней) на 8 дц фолик был 14 мм, в эндик 4 мм, врач сказал нормально, хотя я понимала что малова-то и лопала 4 дня ананасы)))))

0
14.12.2017
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

И получилось заб?)))когда узнаете результат?

0
14.12.2017
Мама девочки (12 лет) Киев

да пока не знаю, но девочки пишут, что ананасами за 2-3 дня можно вырастить эндик на пару мм

0
14.12.2017
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

Мужа сказала купить, уже съели половину большого ананаса и попила шалфей на ночь))

0
14.12.2017
Мама троих (12 лет, 10 лет, 7 лет) Москва

Я тоже ела ананасы и пила сбор с липой, но у меня на тот момент не было дф, просто была первая фаза.

0
14.12.2017
Когда лучше проходить УЗИ? Как понять результаты данного УЗИ

Похожие записи