Войти
Мама двоих (12 лет, 9 месяцев), планирую беременность Москва

В смятении

Мама двоих (13 лет, 14 лет) Москва

Да,мне тоже кажетсч,что у вас беременность,а не какая то там задержка.Вопрос только какая?Может угроза прерывания-и отсюда выделения.Попытайтесь найти того кто сможет остаться с ребенком и найти куда на узи уйти...а то не дай бог,иидо скорой так дойдет.тьфу-тьфу!!!!

0
14.12.2017
Мама троих (21 год, 9 лет, 6 лет) Москва

Тушино. Есть медлайн буду узнавать. Но ждать до вечера чтобы муж приехал.

0
14.12.2017
Мама троих (21 год, 9 лет, 6 лет) Москва

Это точно. Не хотелось бы. Прежние б так не проходили.

0
14.12.2017
Мама мальчика (13 лет) Липецк

лично мне кажется что вы беременны. Возьмите двоих детей и пусть старший за младшим в коридоре приглядит, пока вы узи делать будете.

0
14.12.2017
Мама троих (21 год, 9 лет, 6 лет) Москва

Всё бы хорошо, я уже 3 места обзвонила и везде узи только не раньше завтра, а завтра у меня поход к Г. Уже

0
14.12.2017
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

а где вы живете территориально? я всегда срочное узи делала на Аннино в медлайн-сервис, там очень хорошая врач и обычно в этот же день попадала сразу. там душевные такие сотрудники, я с мелким ходила туда, норм все.

0
14.12.2017
Мама мальчика (9 лет) Железнодорожный

Очень странный у вас врач.. Что значит обычная задержка с такими тестами? Идите на УЗИ обязательно, возьмите с собой малыша, у меня так начиналась беременность, была отслойка и поэтому кровило, но вскоре всё прошло!

0
14.12.2017
Мама троих (21 год, 9 лет, 6 лет) Москва

Сегодня пойду. Нашла медлайн-сервис. Вечером как только муж в квартиру я бегом на узи. Ничего не болит и не беспокоит. Скорая сейчас не вариант.

0
14.12.2017
Мама троих (20 лет, 13 лет, 4 года) Лондон

А по скорой? Скажите, что болит и кровит.

0
14.12.2017
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Одинцово

Взять малыша и идти на узи..

0
14.12.2017
Вот и очередной пролётный цикл подходит к концу! Как вела себя грудь до задержки?

Похожие записи