Фолликулометрия на 6 дпо
ФолликулометрияБыло жутко грустно и решила я перед походом к своей Гине сбегать хоть глянуть что происходит после О! Это мой второй цикл после выкидыша на 5нед. Т. К мазки и Узи чистые планировать разрешили.
Вот что имеем: 38 Дц и 6дпо по графику.
М эхо- 1.3см секреторная стадия
В левом яичнике ЖТ с кольцевым хорошим кровотоком 1.6см
Правый пустой хотя настраивалась на него
Не маленькое ли Жт для 6 дпо?! Обычно 2я фаза у меня 15-17дней.
Еще узистка сказала что матка "Мягкая" и очень сильно завалилась назад и влево к Яичнику. Мдээ.. у кого так было?
По графику Бт сейчас доползла до 36.8! Но разница хорошая 0.4 Гиня говорит не париться и ждать // или М . Предложила самой сдать прогик завтра и Хгч!? Не рано ли?!
Предлагала попить Дюф или утрожестан, так же направила к Эндокринологу с моими длинными циклами.
ps: пью в этом цикле с 18ноября Шалфей и после о пью БМ
Юляша
Если сдавать прогик, то на 7 дпо самое оно, 16 мм хорошее жт, эндик отличный, верю что все получилось, удачи!
18.12.2017
Ответить
Людмила
Юль, спасибо.. а то уже про маленькое Жт начиталась и Гиня со свом "Попей Дюфика и Утрика" ...я почти сегодня его не купила.....бум ждать.
18.12.2017
Ответить
Елена ( свершилось чудо!)
У меня было 2 жт одно 10 другое 14 мм , я тоже переживала . На,7 дпо стала прогик, а он повышен в два раза.
Главное не размер жт ,а кол-во прогика которое он вырабатывает
Для успокрения можете прогик сдать конечно, но хгч еще рано
18.12.2017
Ответить
Людмила
Прогик 100% сдам, а хгч не буду. Главное кровоток в нем хороший и разница фаз 0.4) это меня и успокаивает
18.12.2017
Ответить
Елена ( свершилось чудо!)
Да это хорошо!!!у меня тоже было 0.4 а бт то 36.9 то 36.8
18.12.2017
Ответить
Юлия
Если завтра только 7 дпо, то я думаю не надо торопиться , на 7 дпо малыши только крепяться. Так что лучше подождать немножко ) отвлечься новогодней суетой )
18.12.2017
Ответить