Войти
Мама троих (16 лет, 13 лет, 4 года), жду мальчика, 9 неделя Севастополь

2 д.з

Мама двоих (21 год, 8 лет) Челябинск

Не должна она быть яркой, с сыном у вас и тест был другой и количество реагента на нем. У меня тест показывал с 10 дпо, больше не делала, но к 7дз, когда повторила, полоска и то не была такой же как контрольная) Хгч рос в пять раз за двое суток. Поэтому тестами динамику не отслеживают

0
24.12.2017
Мама четырех (от 7 лет до 24 года) Севастополь

Спасибо ! Да вчера зашла тут в раздел тесты -у всех такие яркие уже .. я уж поэтому переживать начала

0
24.12.2017
Мама троих (24 года, 29 лет, 7 лет) Москва

А Вам зачем как у всех?
Странно, всегда стремилась к индивидуальности))).
И дети чтоб как у всех?)))

0
24.12.2017
Мама четырех (от 7 лет до 24 года) Севастополь

Да нет конечно )) просто в сентябре полоски яркие были,потом побледнели .. вот и переживаю блин

0
24.12.2017
Мама троих (24 года, 29 лет, 7 лет) Москва

Переживать как раз очень вредно.)
А что было в сентябре?

0
24.12.2017
Мама четырех (от 7 лет до 24 года) Севастополь

Ну наверное что то пошло не та и сорвалась бер . Через 2 дз хгч упал , тесты побледнели

0
24.12.2017
Мама троих (24 года, 29 лет, 7 лет) Москва

Если бы Вы не делали тесты ДО задержки - нервы были бы спокойнее и не мешали бы Природе...)
Тем более что у вас ТРОЕ детей!!!!)))) Уже опытная и мудрая мама. Должна быть)).

0
24.12.2017
Мама четырех (от 7 лет до 24 года) Севастополь

Ну в моем случае 2 дз . И разница 1 дз и 2 дз тоже никакая , поэтому не совсем поняла про до задержки .а опыт .. кстати даже в 19 лет делала тесты ха 2 дня до задержки , опыт тут не при чем .. )

0
24.12.2017
Мама троих (24 года, 29 лет, 7 лет) Москва

Значит, просто нравится пообсуждать с народом).
Не, я спокойна как танк.
И дети, кстати, такие же).

0
24.12.2017
Мама четырех (от 7 лет до 24 года) Севастополь

У меня тоже все трое оч спокойные детки ( тьфу тьфу ) ни с одним не знала что значит не спать ночью )

А бб для того и создан, чтобы обсуждать и делиться с девочками , тем более я об этом никому ещё не говорю

0
24.12.2017
Мама троих (24 года, 29 лет, 7 лет) Москва

Если бы от наших нервов зависел положительнй исход!)
На деле как раз наоборот.
Поэтому - спокойствие, только спокойствие!)

0
24.12.2017
Мама четырех (от 8 лет до 21 год) Екатеринбург

У меня эвики тоже ярчали не быстро, сравнялись на 16 дпо только. А дешевый тест яркий стал на 14 дпо уже. Конечно бы в идеале хгч подинамить.....желаю удачи ✊✊

0
24.12.2017
Мама четырех (от 7 лет до 24 года) Севастополь

Ни с одной бер хгч не сдавала никогда ) это мама чек .. ой надеюсь все будет хорошо, спасибо )

0
24.12.2017
Мама четырех (от 8 лет до 21 год) Екатеринбург

Я динамила...мне интересно просто было, как рос хгч с мальчиками и девочками

0
24.12.2017
Мама четырех (от 7 лет до 24 года) Севастополь

Вооот, мне оч интересна эта теория ) расскажи что в итоге поняла ?)

0
24.12.2017
Мама четырех (от 8 лет до 21 год) Екатеринбург

У меня лично хгч с мальчиками рос медленее и тесты начинали показывать с 12 дпо бледную полоску...нынче с девочкой тест на 9 дпо уже розовый был и хгч росло быстрее...сдавала в одни и те же числа дпо...и на первом узи чсс нынче было больше, чем с мальчиками

0
24.12.2017
Мама четырех (от 7 лет до 24 года) Севастополь

Воот, у меня тоже с девочками уже за 2 дня до задержки были уже яркими ! Почти одинаковыми ) по этой теории у меня тогда сейчас снова пацан ) заодно проверим )

0
24.12.2017
Мама четырех (от 8 лет до 21 год) Екатеринбург

Ну всё возможно...дружок младшему 😉

0
24.12.2017
Мама четырех (от 7 лет до 24 года) Севастополь

Посмотрим ага ) мне впервые вот прям все равно , лишь бы все хорошо было )

0
24.12.2017
Мама троих (20 лет, 11 лет, 7 лет) Егорьевск

Все хорошо у Вас,у меня вот тоже на третий дз не был супер яркий тест


0
24.12.2017
Мама четырех (от 7 лет до 24 года) Севастополь

Спасибо ! Хоть бы уж .. так хотела всем своим сюрприз сделать на нг ..

0
24.12.2017
Мама троих (20 лет, 11 лет, 7 лет) Егорьевск

Я уверена,что сюрприз получится)меньше переживайте)и больше позитивных мыслей.а к НГ будет супер яркий тестик)

0
24.12.2017
Мама четырех (от 7 лет до 24 года) Севастополь

😊спасибо !!!

0
24.12.2017
Мама девочки (11 лет) Санкт-Петербург

Я тоже делала мама чек )) и на 15 дпо у меня была примерно такая же полоска. Хгч был 152 на 15 дпо. И вообще они тоже, как мне казалось, слабо у меня ярчали.

При хгч 850 еле-еле сравнялись. И то кажется, не совсем. 19 дпо это было. Так что ждите ))

0
24.12.2017
Мама четырех (от 7 лет до 24 года) Севастополь

Спасибо Вам !!!

0
24.12.2017
Мама троих (12 лет, 10 лет, 7 лет) Псков

по идее хгч удваивается каждые двое суток скачками. то есть по идее завтра должны быть ярче))

0
24.12.2017
Мама четырех (от 7 лет до 24 года) Севастополь

Буду ждать ) спасибо !

0
24.12.2017
Мама троих (12 лет, 10 лет, 7 лет) Псков

Удачи))Растите и крепитесь как следует))

0
24.12.2017
Мама троих (23 года, 10 лет, 7 лет) Архангельск

Ален, а цифровой не хочешь сделать? Чтобы недели показал. Мне, кажется, на эти полоски реагент от балды наносят производители.

0
24.12.2017
Мама четырех (от 7 лет до 24 года) Севастополь

Как в город выберусь -куплю ага , мы просто за городом , а попросить -я ж пока никому не говорю ниче .. уф, прям нервы )

0
24.12.2017
Мама троих (23 года, 10 лет, 7 лет) Архангельск

Не переживай и не мочи больше тесты. У меня еще один тест остался, я в его сторону даже не смотрю:)

0
24.12.2017
Мама девочки (8 лет) Дубна

Не переживайте, хорошие полоски.

У меня на 1дз было что-то среднее между вашими 11 и 12 . И ничего, растём :)

0
24.12.2017
Мама четырех (от 7 лет до 24 года) Севастополь

Спасибо !!!

0
24.12.2017
Мама мальчика (10 лет) Пенза

У меня 1 дз, и точно такие тесты,я думаю все ок 😂 хотя тоже на нервах

0
24.12.2017
Мама четырех (от 7 лет до 24 года) Севастополь

А первый дз вот как считать ? У меня меськи вчера должны были прийти .. то есть сегодня же 2 день задержки да?😅

0
24.12.2017
Мама мальчика (10 лет) Пенза

Ага,2

0
24.12.2017
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Самара

1 дз. 14дпо хгч 110 полосочка сами видите,не переживайте.

0
24.12.2017
Мама четырех (от 7 лет до 24 года) Севастополь

Спасибо )

0
24.12.2017
Мама двоих (6 лет, 5 лет), жду мальчика, 21 неделя Владивосток

Чего переживать? Тесты сейчас все идиотские. Есть // жирные, всё, наслаждайся положением) если ничего не беспокоит, значит всё хорошо. Бросай тесты))

0
24.12.2017
Мама четырех (от 7 лет до 24 года) Севастополь

Спасибо !)

0
24.12.2017
планирую беременность Красногорск

Нормальная полоска у вас, чего вы переживаете-то? Поздравляю вас))))

0
24.12.2017
Мама четырех (от 7 лет до 24 года) Севастополь

Да фиг знает , она не особо ярче даже той, которая 2 дня назад ..

0
24.12.2017
Мама мальчика (9 лет) Железнодорожный

Динамику отслеживают только по хгч, а полоски лишь подтверждают наличие беременности

0
24.12.2017
Мама четырех (от 9 лет до 20 лет) Ульяновск

Не переживай! Всё хорошо, я чувствую

0
26.12.2017
Мама четырех (от 7 лет до 24 года) Севастополь

Спасибо 😘

0
26.12.2017
Мама двоих (6 лет, 5 лет), жду мальчика, 21 неделя Владивосток

Тем-более, это тесты разных фирм

0
24.12.2017
Мама четырех (от 7 лет до 24 года) Севастополь

Это все мама чек ..

0
24.12.2017
Мама четырех (от 6 лет до 15 лет) Можга

Хорошие у вас полоски, не паникуйте

0
24.12.2017
Мама четырех (от 7 лет до 24 года) Севастополь

Спасибо !!

0
24.12.2017
Мама четырех (от 7 лет до 12 лет) Москва

✊✊ярчайте!

0
25.12.2017
Мама четырех (от 7 лет до 24 года) Севастополь

Вот так сегодня .. сдала хгч, завтра будет результат

Спасибо )

0
25.12.2017
Мама четырех (от 7 лет до 12 лет) Москва

Поярчала!

0
26.12.2017
Б не удержалась? Миатест. День Х

Похожие записи