Девочки , я думала сегодня уже яркая преяркая должна быть .. переживаю . Неужели снова что/то не так ? Скажите у кого как было ? Или реально полоски бледные а??О не отслеживала , на отдыхе была , календарь пишет 2 дз
Тесты с 10 ДПО ( на 10 кстати пречистый тест был , сами видите )
10
11
12
14
15

ПС . На хгч пока нет возможности съездить
ППС: с сыном в это время вот так было 




Вот так сегодня .. сдала хгч, завтра будет результат