Оказывается при внематочной у меня было перекрёстное оплодотворение.

Я сейчас активно занимаюсь вопросом избавления от страха) так как верю в то, что наши мысли материальны. До ВБ меня врачи все время пугали внематочной, говорили по узи что у меня спаечный процесс,видимо отложилось в подсознании. А по факту на лапаре оказалось, что особо то и спаек не было. Обидно. Напишите письмо своему страху. Почитайте книги по подсознанию. Избавьтесь от обид, на кого угодно, сейчас как раз очень подходящее время-переход в новый год! Это не панацея, но жить становится веселей и приятней:)
26.12.2017
Как я вас понимаю, такая же ситуация, но я гоню все плохие мысли и уверена что следующая Б будет маточной))))
26.12.2017
Единственное что могу порекомендовать это ходить на 9 10 день цикла и смотреть доминантный фолликулл..(я так и делала),т к боялась кроме 2й внематочной внематочную в культе удалённой трубы (мои 2 подруги перенесли после обычной вм,а это уже полосная операция...и планировать можно только через год)
26.12.2017
Ужас. Я и хожу. Но хожу больше для потверждения. Я чувствую яичник на все 100. И в этом месяце шла и знала, что будет слева. Но дали надежду и на овуляцию справа.
26.12.2017
Просто тем более если у вас страх..ходите и смотрите дом фолликулл...с той стороны где нет трубы просто не планируйте..а где будет фолликул где есть труба без всяких страхов с чистой душой планируйте...и поборите все страхи сразу
26.12.2017
Ир,у меня была зб-первая беременность после 3х лет ожидания,я думала с ума сойду,вот честно.До следующей прошло еще 3 года,конечно я боялась дико,многие говорили что это просто случай и он ни о чем не говорит,девочки удачно вынашивают деток и после зб,вм,бхб и тд.Но мысли преследовали все 9 месяцев,а оказалось и правда вынашивают) Отпусти ситуацию,не думай об этом (знаю что трудно).И все прийдет!Я вот сейчас тоже задумываюсь о ребенке,но стараюсь гнать мысли о годах планирования и замирании плода.Расслабься,не думай об этом во время занятий любовью,не делай тесты с первого дня предполагаемых месячных и все получится тогда,когда и ожидать не будешь!!!Я в тебя верю!С наступающими!
26.12.2017
Спасибо Лиза. Главное и мне поверить в себя. Тоже сказывается срок. Но он у тебя был намного больше. У нас уже пошёл второй год. Тяжко как то. А вот ВБ получилась с первого раза. Не знаю что и думать. Боюсь что спайки появились за такое время после операции. Как говорят надежда есть всегда. И вам с наступающем. Желаю скорой беременности.
26.12.2017
Спасибо,мы решили пока отложить этот вопрос,пусть муж долечится.
26.12.2017
Не бойтесь повтора...Я до смерти боялась, и она повторилась. В другой трубе, которая первую беременность "доставила" в матку. Мысли материализуются. А тесты и я свои выбросить не могу...Ни с первой, с которой прошло 1.8 года, ни со второй, которой чуть больше месяца.
25.12.2017
Я помню вашу последнюю внематочную. Очень вам сочувствую. Страх не могу побороть. Может даже из за этого и беременность не наступает(
25.12.2017
не надо бояться. И вообще думать об этом. У меня первая в жизни Б- и сразу ВБ. Трубы нет справа давным давно. Я ни о каком повторе не думала вообще и не боялась. И вот после того троих родила.
26.12.2017
Впервые такое!!!! Укрепление сосудов, как укрепить?