Здравствуйте,дорогие девочки. С наступающим всех. Моей дочке 2.5 года. Очень самостоятельная девочка. Мы с мужем решили зачать 2го ребенка.Но с августа этого года,ничего не получается. Результаты УЗИ-сначало говорили СПКЯ...прошла лечение,менструация приходит только с таблетками. Без таблеток ничего неи,овуляции тем более. Последняя М была с 11.11.17 по 15.11.17гг. С декабря я поменяла врача и она назначила мне Витамин Е укол и алоэ в/м чередовать препараты 10 дней,серрату 3 раза в день, фолиевая кислота и йодомарин. Немного сомнительное назначение подумала я...Но решила всё сделать. Уколы кончились...я 25.12 иду на УЗИ и 😶 Дом.Фол.18-19мм в правом яичнике,эндометрий 12. Звоню врачу,она говорит делать укол хгч 10000едц. ПА был 26.12 днем и потом ещё 2 раза в течении этих 4 дней. Очень важно ваше мнение,как вы думаете получится ли забеременеть? Всё ли сделано правильно. П.с. б/т 37.2 первый раз измерила сегодня утром (29.12.)
Здравствуйте. Извините не по теме,самостоятельная дочка в плане не мамская?не требует постоянного вашего внимания?и по теме:удачи пусть все получится )
Не требует совсем. Хочет на горшок молча сама сядет. Пить или покушать сама идет в холодильнику...или нальет себе попить. Мне легко с ней в этом плане. Игрушки сама свои ходит собирает) спасибо большое😚
Идеальный ребенок )вы молодец ,я своих также воспитываю, но прокатывает только со мной,папу они любят погонять и поиздеваться на ним) он у нас очень мягкий)
Правильно)должен быть баланс😁 мама строгая-зато папа мягкий)
как хорошо, что вам попался врач, который наладил О, а не занимался фигней с настройкой цикла) все сделали правильно, удачи вам!)
Ходила на УЗИ О была 27 числа) фолликул лопнул. Дай Боженька всё получилось)
Спасибо большое😚