Войти

Причина задержки найдена

у меня тмкое включение оказалось полипом и потом сам с мес вышел

0
08.01.2018
Юлька
Лизочка, 10 лет 9 месяцевДанил, 7 лет 1 месяцПолинка, 4 года 6 месяцев Оренбург

Да это понятно...завтра записываюсь к Г. Такие кисты выделяют гормон, который препятствует О.

0
08.01.2018

Не Б, потому что кисты фолликулярные, овуляции не было скорее всего. А вот включение может быть полипом, но тоже необязательно. В любом случае, в УЗИ про него ни слова, так что ничего страшного.

0
08.01.2018
15 дц,фолликулометрия. Гипофункция ЖТ и отрицательные тесты

Похожие записи