Дорогие девочки! В прошлом месяце была бхб, тесты ярчали плохо потом стали бледнеть, итог 4 дня задержки и М. прошли нормально))) Так вот впервые в жизни я решила сходить на фолликулометрию. Хочу в этом цикле хорошенько постараться, т.к. многие пишут, что после бхб следующий цикл м.б. удачным! Вот собственно результат 10 дц, цикл примерно 28 дней! Посмотрите плиз, узист толком ничего не объяснил. Буду очень Вам благодарна!

Ну зато на старте новый фолик! Ждём красивых ярких полосок вскоре!)