Войти
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Москва

Цикл после бхб!

Мама двоих (18 лет, 6 лет) Миасс

Ой...только увидела ,что б*б случилась у тебя.. 😑 Ну зато на старте новый фолик! Ждём красивых ярких полосок вскоре!)

0
11.01.2018
Мама двоих (18 лет, 6 лет) Москва

))) Да случилась, ну надо было мне это еще пройти, а то не полный боекомплект был!;) Теперь жду О и положительного результата)))

0
11.01.2018
Мама двоих (18 лет, 6 лет) Миасс

Женя, природа не дура, значит,что то пошло не так в формировании эмбриона ...Лучше так ,чем потом горе горькое. Я верю ,что прям скоро всё случится идеально и на радость!:)

0
11.01.2018
Мама двоих (18 лет, 6 лет) Москва

Спасибо!!!! Я согласна насчет природы! Поэтому очень спокойно отнеслась к данной ситуации))) я кстати тоже думаю, что скоро все будет)))))

0
11.01.2018
Мама двоих (18 лет, 6 лет) Миасс

ну в этом цикле очень даже возможно, ибо всколыхнулись гормоны то)

0
11.01.2018
Мама двоих (18 лет, 6 лет) Москва

Лен, а как прогик отследить? У меня в том месяце всего до 30 поднялся и падать стал, Может это и послужило причиной бхб? Или наоборот ЯК была не качественная и проник расти не стал. Блин в этом цикле как поступить? Сдать на 7 дпо и если низкий поддержку включать? Или пустить все на самотек и пусть организм сам разбирается...

0
11.01.2018
Мама двоих (18 лет, 6 лет) Миасс

Женя, на сколько я слышала от очень умных докторов с которыми довелось работать и опираясь на свой мед. опыт и лично на себя, до 8 нед беременности ,я бы ничего не спасала...это уж у кого явная патология и безуспешные попытки...то...У тебя же есть ребёнок, ведь он вцепился:))) Ну отследила б ты его и что? Если ЯК "вывалилась" ,хчг стало падать и прогик естественно . хчг стимулирует выработку прогика, а не наоборот. И на момент имплантации кол-во прогика достаточно чтобы начала развиваться плацента. Природа ..)

0
11.01.2018
Мама двоих (18 лет, 6 лет) Москва

Спасибо за совет! Собственно тоже склонилась к этому!

0
11.01.2018
Мама двоих (18 лет, 6 лет) Миасс

Цветок, в вазе поливай,не поливай, аспирину,сахару ещё чего там сыпят..один фиг завянет, потому как нет корней...( так что подготовь свой"горшочек" и посади "корень":)

0
11.01.2018
Мама двоих (7 лет, 6 лет) Иваново

Ну около 14 дц и будет О, фолликул хороший, эндометрий хороший)

Сходи еще на 21 дц, чтобы ЖТ посмотреть

0
10.01.2018
Мама двоих (18 лет, 6 лет) Москва

Спасибо большое!!! А желтое тело смотреть для того чтобы определить была ли О или нужна ли поддержка?

0
10.01.2018
Мама двоих (7 лет, 6 лет) Иваново

Да, чтобы определить, была ли. А поддержку назначают всем подряд) для себя я бы прогестерон сдала на 21дц, там уже будет видно,нужна ли поддержка

0
10.01.2018
Мама двоих (18 лет, 6 лет) Москва

Катерина, спасибо еще раз, все понятно!

0
10.01.2018
Мама двоих (7 лет, 6 лет) Иваново

Удачи!)) Я сама после бхб, но у нас пролет(

0
10.01.2018
Мама двоих (18 лет, 6 лет) Москва

И вам удачи!!! Пусть все хорошо будет!

0
10.01.2018
Мама двоих (29 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

ДФ есть, отлично. Овуляция скоро. Удачи!!! Я тоже сейчас пойду на узи. Гляну была ли.

0
10.01.2018
Мама двоих (18 лет, 6 лет) Москва

Привет! Спасибо!!! И тебе удачи! Может это цикл нам принесет удачу!;)

0
10.01.2018
Мама двоих (29 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

да вот я уже подхожу к кабинету. Скоро узнаем. Но по ощущениям О не было у меня. БТ скачет зараза.

0
10.01.2018
Мама двоих (18 лет, 6 лет) Москва

Отпишись! Удачи еще раз!!!

0
10.01.2018
Мама двоих (29 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

в дневнике😕

0
10.01.2018
Мама девочки (7 лет) Владивосток

Отличное УЗИ, в левом яичнике хорошие фоликулы. На него ставлю))

Удачи!!!

0
10.01.2018
Мама двоих (18 лет, 6 лет) Москва

))) спасибо большое! Я сколько замечала, у меня левый вообще доминантный) я бы тоже на него ставила!)))

0
10.01.2018
планирую беременность Москва

Простите , а что такое бхб? 🙊

0
10.01.2018
Мама двоих (18 лет, 6 лет) Москва


Биохимическая беременность - наличие беременности на ранней стадии, которую еще невозможно определить на ультразвуковом исследовании или при ощупывании матки.
Единственный признак биохимической беременности - положительный результат анализа крови на ХГЧ. Этот анализ делают в первые дни задержки, когда никаких других признаков беременности нет. В более поздние сроки диагноз беременности может быть подтвержден на УЗИ.
Бывает так, что оплодотворение состоялось, беременность началась, но прервалась на самом раннем сроке, например, при задержке в 7 дней. Если ХГЧ определяли на 6 день, то диагностируется беременность, а при отрицательном результате анализа в более поздние сроки выставляется диагноз прервавшейся беременности.

Если беременность прерывается на малых сроках, на которых единственным методом диагностики является уровень хорионического гонадотропина в крови, так как по УЗИ и при осмотре беременность еще не определяется - данная беременность и является биохимической.

0
10.01.2018
планирую беременность Москва

Поняла, спасибо!

0
10.01.2018
Мама двоих (18 лет, 6 лет) Москва
Комментарий удален
0
10.01.2018
Мама двоих (7 лет, 2 года) Уфа

По моим знаниям, у вас идеальное УЗИ)) пусть все случится ! 🤗

0
10.01.2018
Мама двоих (18 лет, 6 лет) Москва

Ох, спасибо Вам огромное!!! Очень-очень надеюсь на это!!!!

0
10.01.2018
Мама троих (23 года, 10 лет, 7 лет) Архангельск

ДФ есть это хорошо. Сдайте прогестеррон на 7дпо или 21дц.

0
10.01.2018
Мама двоих (18 лет, 6 лет) Москва

Спасибо! Да наверное так и надо сделать, в прошлом месяце он маловат был((( Может поэтому и бхб.

0
10.01.2018
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

дф уже есть)дня через 3-4овульнешь)

0
10.01.2018
Мама двоих (18 лет, 6 лет) Москва

Спасибо Катюш! Надеюсь на удачу в этом месяце!

0
10.01.2018
Фоликулометрия еду на узи

Похожие записи