Войти

Ожидание...

Мама четырех (от 6 лет до 24 года) Москва

Какие дпо первые тестики? Чувствительность теста какая?

0
10.01.2018
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Ульяновск

Я в этом месяце совсем не отслеживала овуляцию, но первый тест примерно 8-9 дпо, т.е. сегодня где то 10-11 дпо. А чувствительность теста не знаю, брала эвик двойной.

0
10.01.2018
Мама четырех (от 6 лет до 24 года) Москва

Вот и у меня сегодня 8-9 дпо, тест из двойной голубой пачки Эви чувст. 20 . ПУстооооой😩😩😩😢😢😢

0
10.01.2018
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Ульяновск

Спасибо 😌 Но пока очень страшно! После почти 2-х лет планирования, никогда даже намека не видела, только один раз реагент... А тут такое) Надеюсь все будет хорошо 🙏
А вам я желаю скорейших // 🙂

0
10.01.2018
Мама четырех (от 6 лет до 24 года) Москва

Спасибо😊😚

0
10.01.2018
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Ульяновск

Я смотрю Вас тоже можно поздравить?)))

0
30.03.2018
Мама четырех (от 6 лет до 24 года) Москва

Ага☺️

0
30.03.2018
Мама четырех (от 6 лет до 24 года) Москва

И срок смотрю один))) Значит тогда все и случилось☺️☺️☺️. У меня тест 15 января показал)

0
30.03.2018
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Ульяновск

Здорово)))) Я Вас поздравляю 👏 Да, видимо срок у нас почти одинаковый)))) Только я чуть пораньше увидела полоски)) Мне врач сказал, что О ранняя была))

0
02.04.2018
Мама четырех (от 6 лет до 24 года) Москва

И я вас поздравляю!!! А у меня по моему позднее прикрепление было)

0
02.04.2018
Мама четырех (от 6 лет до 24 года) Москва
Комментарий удален
0
02.04.2018
Мама четырех (от 6 лет до 24 года) Москва

А у вас полосочки загляденье!!! Тихонечко вас поздравляю, пусть все будет супер🙏🏻

0
10.01.2018
Убинское

Я Узи в первый день задержки сделала с утра, с такими тестами) в инвитро мне сделали обычное по животу и подтвердили маточную беременность. А вот ХГЧ сдавать вообще не стала)

Желаю Вам всего наилучшего, чтобы беременность крепко закрепилась на 9 месяцев. Здоровья вам и бусинке💖

0
10.01.2018
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Ульяновск

Спасибо большое 😘 А разве сейчас уже можно бусинку на узи увидеть?))) Вчера пришел анализ хгч 82,8)))

0
11.01.2018
Убинское

Я не сдавала ХГЧ, я просто в первый день задержки с утра пришла на УЗИ и мне сказали, что трансвагинально не будут делать, сперва постараются рассмотреть так, что, мол, аппарат УЗИ хороший. Так и получилось, сразу нашёл, сказал что маточная. Саму бусинку и сердцебиение, конечно было рано. Но то, что нормальная беременность и плодное яйцо - всё это увидел.

Вы можете тоже сперва позвонить по горячей линии в инвитро, вас соеденят с клиникой ближе к вашему дому, и там скажут по телефону, есть ли смысл делать узи с таким ХГЧ. Цена, у нас в Тюмени, составила 600 руб.

0
11.01.2018
Мама девочки (5 лет) Кемерово

Поздравляю Вас, это точно Б))))) Легкой вам беременности и родить здорового малыша))))


0
11.01.2018
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Ульяновск

Спасиииибо 😘

0
11.01.2018
Мама мальчика (11 лет) Рига

Очень красиво!

0
10.01.2018
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Ульяновск

Спасибо ☺️

0
11.01.2018
Мама девочки (7 лет) Владивосток

Красивые полосочки👏👏👏, ярчайте!!!!

0
10.01.2018
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Ульяновск

Спасибо 🙂 Буду верить в лучшее 🙏

0
10.01.2018
Мама троих (23 года, 10 лет, 7 лет) Архангельск

Поздравляю, крепитесь крепче.

0
10.01.2018
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Ульяновск

Спасибо большое😊 Надеюсь, все будет хорошо🙏 Очень волнительно пока!

0
10.01.2018
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Москва

Красота!!!

0
10.01.2018
12дпо.. Супер тест))))))Вот такой тест я нашла.

Похожие записи