Всем привет)) Девочки, вроде ярчаем) Но М должны придти только завтра или послезавтра (надеюсь, что уже не придут). Я конечно же не выдержала и сдала сегодня хгч, вот теперь придется ждать до вечера 😔 Очень надеюсь, что все будет хорошо 🙏 Можно же сдавать анализ хгч до задержки??
Первый тест позавчера вечер, второй вчера утром, третий вчера вечер.

А это уже сегодня утром. 
Но пока очень страшно! После почти 2-х лет планирования, никогда даже намека не видела, только один раз реагент... А тут такое) Надеюсь все будет хорошо 

Да, видимо срок у нас почти одинаковый)))) Только я чуть пораньше увидела полоски)) Мне врач сказал, что О ранняя была))
А разве сейчас уже можно бусинку на узи увидеть?))) Вчера пришел анализ хгч 82,8)))