Войти

Нытье....

Мама девочки (10 лет) Нурлат

Мне УЗИ сами говорили когда должны были придти. Да с помощью УЗИ я забеременела. Да что то у всех в январе задержка большая. Новый год повлиял на всех. 😀

0
17.01.2018
Брест

Ага...

0
17.01.2018
Мама девочки (21 год), планирую беременность Москва

тест пустой...

0
17.01.2018
Брест

В живую есть тень

0
17.01.2018
Мама девочки (21 год), планирую беременность Москва

может поярчает?...удачи... 😘

0
17.01.2018
Брест

Она стока времени ярчает ,,что пипец

0
17.01.2018
Мама троих (7 лет, 3 года, 9 месяцев) Москва

после овуляции несколько дней свободная жидкость в малом тазу имеется

0
17.01.2018
Брест

Спасибо тебе..

0
17.01.2018
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Актау

Я на узи пошла на 11 дц д.ф был 18мм. На 13 дц тест показал вторую яркую полоску. На 16 дц на узи сказали жт есть, жидкость тоже, все хорошо и о была или на 14 или на 15 дц. А когда яйцеклетка рплодотворилась это тайна)))) вот и сама не знаю с какого дпо вести отчет )

0
17.01.2018
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

скоро видимо придут

0
17.01.2018
Брест

Быстрее ..а то эти непонятки бесит

0
17.01.2018
белые выделения за неделю до М гастроэнтеролог Воронеж

Похожие записи