Дороги планюшки, подскажите когда ждать м..?.была на УЗИ 10 ...желтое тело уже было...о прошла...тесты реагентят...можно ли как по УЗИ понять,когда прошла о..?.циклы после отмены дюфа 24,44 дня...когда их ждать..? 

Мама девочки (10 лет)
Нурлат
Мне УЗИ сами говорили когда должны были придти. Да с помощью УЗИ я забеременела. Да что то у всех в январе задержка большая. Новый год повлиял на всех. 
0
17.01.2018
Ответить
Мама троих (7 лет, 3 года, 9 месяцев)
Москва
после овуляции несколько дней свободная жидкость в малом тазу имеется
0
17.01.2018
Ответить
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность
Актау
Я на узи пошла на 11 дц д.ф был 18мм. На 13 дц тест показал вторую яркую полоску. На 16 дц на узи сказали жт есть, жидкость тоже, все хорошо и о была или на 14 или на 15 дц. А когда яйцеклетка рплодотворилась это тайна)))) вот и сама не знаю с какого дпо вести отчет )
0
17.01.2018
Ответить
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет)
Тамбов
скоро видимо придут
0
17.01.2018
Ответить
