Войти

39 дц из 36

Мама девочки (13 лет) Москва

А зачем на УЗИ? Почему не тест или кровь на ХГЧ?
0
17.01.2018
Тюмень

Тест пуст, хгч нет возможности

0
17.01.2018
Мама девочки (13 лет) Москва

Эх печально.. ну подождите чуточку.. зачем сразу гормоны? А лучше бы к хорошему Г попасть..
0
17.01.2018
10 дней задержки тесты отрицательные... 13 дней задержки

Похожие записи