Войти

ЦПСиР на Севастопольском проспекте

Мама девочки (21 год), планирую беременность Москва

мне дали направление к репродуктологу на обследование и консультацию....в понедельник сдала кровь на спид и др заразу и поехала на севастопольский....там ,внизу толпа народа...4 женщины с пузиками Б лет около 40...подошла с направлением и меня записали на 5 февраля...дали список,что принести...

0
17.01.2018
планирую беременность Москва

к какому врачу Вас записали,если не секрет

0
17.01.2018
Мама девочки (21 год), планирую беременность Москва

Калинина....а вас тоже записали? когда на прием?

0
17.01.2018
планирую беременность Москва

тоже 5.02 к Егоровой

0
17.01.2018
Мама девочки (21 год), планирую беременность Москва

удачи нам ...

0
17.01.2018
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Москва

Добрый день,вы можете записаться на прием позвонив в регистратуру,спросят к кому объяните что дали направление,звоните сейчас т к запись наверяка мин на 2нед вперед.Приходите в регистратуру с оригиналами спид,сифилис и гепатит справками,мед полис и паспорт,вам заводят карту и идете садитесь в очередь к врачу..

0
17.01.2018
планирую беременность Москва

Спасибо, дозвонилась с горем пополам!

0
17.01.2018
Мама мальчика (7 лет) Москва

Да, туда сложно дозвониться, но возможно.

Нас направили к репродуктологу. Записались на 31/01.

С собой буду брать все анализы, что есть.

0
17.01.2018
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Москва

Ну и конечно берите все анализы и обследования что есть))

0
17.01.2018
Репродуктолог Как быть? Нужен совет)

Похожие записи