Войти

У кого 6 дпо

Мама двоих (11 лет, 7 лет) Осло

Ой у меня не знаю какое дпо. Но па был на 4 день месячных. И на 6 день их окончания был ппа. Но два раза с промежутком в минуту. Но что могу сказать через три дня или четыре начал болеть грудь потом два дня очень сильно болел живот как будто в первый день месячных. Выделения были белые слизистые обильные два дня. И теперь две недели не отпускает грудь спина живот особенно как будто он напряжен в иной раз чувствую. Не хочу месячных хотя они 25 го должны начаться. Тест не делала стремно что одну покажет. С первой только грудь болела. Вот и думай то ли реально беременна то ли накручиваю. Но надеюсь что в январе все кто хочет // увидят на тесте чего и вам желаю

0
17.01.2018
Мама девочки (7 лет) Вильно

А мне все кажется м придут хоть убей :(

0
17.01.2018
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Осло

Я очень боюсь что они прийдут не хочу что бы они пришли. 😔😔😔🤰🤰надеюсь что буду беременна а то две недели симптомы эти все либо накрутила так что не когда не испытывала. Либо реально 🤰🤰🤰 надеюсь на второе

0
17.01.2018
Мама девочки (7 лет) Вильно

Надеемся) чаще всего вижу что девочки беременеют когда отпускают ситуацию.Я вот уже не ищу симптомы,а их и нету)вчера живот тянуло как будто М придут,может они и придут.

0
18.01.2018
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Осло

Та я их не искала просто поняла что не то со мной вот и подумала про б. А так если и да то я только за лучше чем какую-то заразу подцепить

0
18.01.2018
Мама девочки (7 лет) Вильно

У меня такие раньше были чуды. Знаете, один цикл даже соски стали болеть и я думала ну все!!!! И пришли М ((((( Поэтому признакам до задержки вообще не верю т.к там действует один и тот же гормон как при б так и при м

0
18.01.2018
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Осло

Аа ну может накрутила 🤷‍♀️ не знаю. Через неделю если не пойдут дождусь начало февраля сделаю тест.

0
18.01.2018
Мама девочки (7 лет) Вильно

у меня тоже руки чешутся сделать тест но пока не буду. Дома один есть ,не хочу расстраиваться тк. точно ничего на 7дпо не покажет

0
18.01.2018
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Осло

Лучше дождаться задержки. 😃

0
18.01.2018
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Осло

Я даже в магазины не хожу что бы народом не купить и не сделать тест

0
18.01.2018
Мама девочки (7 лет) Вильно

Я не знаю когда у меня задержка. У меня первый цикл после визанны. Был 22 дня только и м пришли.Если брать в расчет 22 дня то мне 4 дня до задержки. Я думаю сделат ьв субботу можно тест. может что уже появится...

0
18.01.2018
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Осло

Ну надеюсь что у вас тест покажет две полоски🤰🤰🤞. А мне ещё ждать и ждать руки чешутся но боюсь что одна. 😔 Так что дождусь если не пойдёт в первых числах февраля сделаю тогда уже ясно что две будут

0
18.01.2018
Мама девочки (7 лет) Вильно

Удачи вам огромной))) а мне не надо удачи.Помню как кто пожелает так сразу не сбывается 😁

0
18.01.2018
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Осло

Спасибо огромное вам 😊🤗 через неделю две видно будет есть она или нету🤰 Но как говорится даже в первый раз могут быть промах. Хотя он не особо хочет детей потому что как говорит надо бизнес свой а потом дети, что бы они не нуждались не в чем. Все зависит от бога даст он детей или нет

0
18.01.2018
Мама девочки (7 лет) Вильно

Вы еще очень молода) я в 23 даже и не думала о детях. Стала думать в 29 только примерно.

0
18.01.2018
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Осло

Ну кому как, мне в этом году 24 и как по мне лучше раньше завести чем потом в декреты уходить тогда уже можно занятая работой и не думать о детях.

0
18.01.2018
Мама мальчика (6 лет) Казань

и у меня 6ДПО (овулька подтверждена на узи), на признаки не обращаю внимания потому как они есть в каждом цикле...надеюсь и жду....видела 2 дня подряд сны как мне мальчика приносят, и тест с 2 полосками-но чую это мое больное вооброжение разыгралось

0
17.01.2018
Мама девочки (7 лет) Вильно

вот да,признаки это да...У меня раз перед М соски так болели ,думала ну ВСЕ! И М пришли в срок! Вот и признаки))))

0
17.01.2018
Мама мальчика (6 лет) Казань

Но я очень надеюсь))) и наверно тоже не поверю своим глазам если увижу // . Наверно заплачу, а может истеричный смех накроет 😆 но я настроена прям на положительный результат

0
17.01.2018
Мама мальчика (6 лет) Казань

Чудо обязательно произойдёт. Или произошло) Рождественское ))

0
17.01.2018
Мама девочки (7 лет) Вильно

Конечно произойдет)) У меня скорее истерический смех)))

0
17.01.2018
Мама мальчика (6 лет) Казань

Я тоже больше к этому склонна 😂

0
17.01.2018
Мама девочки (7 лет) Вильно

а на какой уже можно делать тест?

0
17.01.2018
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Волгодонск

У меня сейчас 10 дпо)руки чешутся сделать тест😈Грудь начала болеть по бокам с 4 или 5 дпо.Последних 2 дня с обеда сильная усталость и морозит по вечерам.Очень хочется быть б,но пока не ясно😕Это все моё самовнушение или правда😊М должны прийти в понедельник,а может и нет.

0
17.01.2018
Мама девочки (7 лет) Вильно

У меня по идее тоже должны в пн! У меня цикл короткий. Так что мы с вами в одном танке 🤗 кстати, по поводу морозит/Холодно? Я третий день мерзну. Кошмар какой-то.... Руки ноги лет и периодически знобит. Спала в носках,скоро наверно буду в валенках 😁

0
17.01.2018
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Волгодонск

Я сегодня в 5 утра встала от того что колотит,оделась потеплее и снова спать⛄.И вчера легла спать раньше обычного,проспала с 11 до 8😁.Когда будете делать тест?у меня в первую б за 2 дня до предполагаемых м показал тест //Сегодня не смогла пройти мимо аптеки и купила тест.Быстрее бы)Мне кажется не поверю если буду б, настроена тоже на м.

0
17.01.2018
Мама девочки (7 лет) Вильно

Мне кажется я тоже не поверю 😁 мне еще ни с того ни с сего вчера подруга написала -ты забеременела! Хотя я ничего не говорила ей. Она астролог))) У меня один тоже валяется.Я специально не покупаю чтоб соблазна не было а до аптеки в холод лень идти.Мне сегодня чуть подташнивает но это так...Даже самой смешно. Не ищу признаки но они есть,просто это пмс может быть,который легко спутать 🤗

0
17.01.2018
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Волгодонск

Я тоже не ищу😊В прошлый месяце у нас не получилось в очередной раз,но я через пару дней сразу почквствовала,что как то пусто.А сейчас вроде и чувствую и не верю.Мужу пока не говорю.А и ещё алкоголя совсем не хочется,а хотя очень люблю вечерочком бокал вина выпить.Я так в первую б курить бросила,я ещё тогда не знала,но чувствовала что все и так и вышло.

0
17.01.2018
Мама девочки (7 лет) Вильно

А я вот активно спортом занимаюсь и что то вчера как начала заниматься в зале -низ живота стал ныть.Выпила ношпу,фольку и все прошло...

0
17.01.2018
Мама мальчика (7 лет) Уфа

У меня 6 дпо. Ощущений никаких и бт ровная((( грудь только стала ооочень большая и болит, но это скорее всего от Утрожестана

0
17.01.2018
Мама девочки (7 лет) Вильно

Наверное.... Я вот бт как то даж не пробовала, мне всегда лень)))))А вы который цикл планируете ?

0
17.01.2018
Мама мальчика (7 лет) Уфа

Давно достаточно, года 4. 2 года назад была зб, а вот в том цикле бхб.

0
17.01.2018
Мама девочки (7 лет) Вильно

Держу за вас кулаки чтоб все получилось!

У я первый цикл после Визанны и лапары. Надеюсь....

0
17.01.2018
Мама мальчика (7 лет) Уфа

Удачи нам! 🎈

0
17.01.2018
Кострома

Эххх. у меня 6 ДПО. Особых надежд не питаю ... т.к. О была в ПЯ, а труба только левая((( ... грудь не болит. Жду М ... хотя тесты замочить ручки тянутся.

0
17.01.2018
Мама девочки (7 лет) Вильно

Рановато наверно? У меня цикл плавающий вообще. В прошлом мес. пришли через 22 ня , так и О была ранняя-на 11 дц....Думаю в субботу замочить,хотя и то наверно рановато будет.Эх как дотерпеть....Только мне кажется что пролет,не знаю почему

0
17.01.2018
Кострома

понятно, что рано. Пытаюсь отвлечься от этих мыслей подготовкой моего ДР в субботу)))

0
17.01.2018
Мама девочки (7 лет) Вильно

))я в субботу тоже на ДР иду! Поэтому тоже стараюсь отвлечься...Вообще,и правда настроена на М.

0
17.01.2018
Гуково

Вчера был 6 дпо.Проснулась с неприятным привкусом во рту.И весь день полный рот слюней((Грудь легоонько покалывало,не болело,на вид и на ощупь как всегда.Сегодня 7дпо,так же очень сильное слюновыделение,пару раз мутило и грудь покалывает ощутимей.И ещё,выделений стало больше,ощущение влажного белья-бее.Надеюсь через неделю увидеть//

0
17.01.2018
Мама девочки (7 лет) Вильно

У вас хорошие признаки! Желаю удачи)

0
17.01.2018
Гуково

Спасибо большое!

0
17.01.2018
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

У меня сегодня 5 дпо. Ощущений вообще никаких. Обычно за неделю до м ( должны начаться во вторник) болит живот, а сейчас тишина. До м ещё 6 дней, буду их не ждать))) чего и вам желаю))

0
17.01.2018
Мама девочки (7 лет) Вильно

Эх,а я вот не хочу настраиваться...Потом расстроюсь (

0
17.01.2018
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

А мне кажется, что наоборот надо настраиваться. Как говорится- мысли материализуются!

0
17.01.2018
Мама девочки (7 лет) Москва

А почему тогда на М настроены?

Наоборот, не ждите их, обычно надеюсь до последнего ))

0
17.01.2018
Мама девочки (7 лет) Вильно

Чтоб не было разочарования )))

0
17.01.2018
33 дц из 33 10 дпо

Похожие записи