Тихо.
Сухо.
Грудь сдулась.
Покалывает то там, то там. Стараюсь не прислушиваться.
Иногда тянет "сидалищный нерв".
Тихо.
Сухо.
Грудь сдулась.
Покалывает то там, то там. Стараюсь не прислушиваться.
Иногда тянет "сидалищный нерв".
все точно так же как и у меня! ждемс))))
Даша, как-то я пока особо не надеюсь. Понимаю, еще рано. Посмотрим ))
Удачи!
Да удача нам нужна))) пусть будет как будет, хочется конечно всего и сразу, но как лялечка соберется прийти так обязательно придёт)))
Да) прям словами из моего поста о 4 ДПО)))
Ага, я как написала потом твой след.пост увидела)))