Войти

10 дпо

Мама мальчика (7 лет) Набережные Челны

сделайте еще 12 дпо. на 11 думаю нет смысла делать, а вот если уж и 12 ничего не будет то да пролет..

я тоже решила до 12 ждать. удачи)

0
17.01.2018
планирую беременность Рига

Я кровь сходила сдала. Вечером результат будет.

Мне врач так и говорила делать. 10 дней утрика, тогда отменять если ничего нету. И на всякий случай еще 12-14 дпо сделать тест или кровь сдать, и если вдруг там что то есть, то просто возобновлять утрик. Говорит, что за 2-3 дня Б не сорвется.

0
17.01.2018
Мама девочки (13 лет) Москва

Объясните, пожалуйста, как на 10 дпо может полосатиться тест, если на 7-10 дпо только имплантация происходит? хгч начинает расти после имплантации..
0
17.01.2018
планирую беременность Рига

А вдруг раньше была имплантация?

0
17.01.2018
Мама девочки (13 лет) Москва

А вдруг не была она раньше? Что толку гадать.. Есть конкретные, научно обоснованные цифры. Да, все мы индивидуальности, и процессы проходящие внутри организма могут отличаться, но если мы не обладаем другой- достоверной информацией, нужно опираться на научные данные.. как думаете?
0
18.01.2018
планирую беременность Рига

В крови на 10 дпо <1.

Это же все равно уже пролет, или хотите сказать что все еще может быть?
0
18.01.2018
Мама девочки (13 лет) Москва

Я ничего не хочу сказать и не на чем не настаиваю)) Я лишь делюсь с вами тем что знаю))

А назначать или отменять препараты, а тем более гормональные препараты должен доктор, квалифицированный специалист, а не я))

0
19.01.2018
планирую беременность Рига

Я понимаю что есть научные факты, но что мне теперь утрик пить не 10 а хоть 15 дней и продлевать себе цикл? Или как вы считаете?

0
18.01.2018
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Москва

Ничего не отменять, сделать на 14 дпо. У меня при таких полосках овуляка была через 4 дня.

А однажды, я за три дня до задержки сдала хгч, отменила утрожестан. А оказалось, на первый день задержки, что я Б. Была замершая на раннем сроке. Не знаю почему, но думаю, что из-за отмены утрика.

0
17.01.2018
планирую беременность Рига

Овуляция у меня была 7 января. Сегодня 10 дпо и 10 день утрожестана. Овуляцию тут уже никак не может быть.

0
17.01.2018
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Москва

Не поняла. У вас нижний тест - это овуляция, верно? Вот когда были такие полоски, у меня овуляция случилась только через 4 дня. (По фоликулометрии)

0
17.01.2018
планирую беременность Рига

Вроде говорят что тесты на О полосатят при Б, пока тесты на Б еще спят.

А овуляция на фоне утрожестана быть не может вообще.

0
17.01.2018
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Москва

Мне гиня про овуляцию при утрике такого не говорила, говорила наоборот, ставь с 15 дня цикла и даже если овулька на 20 будет - все ок.

Но, в общем, не тема для спора 🤦🏼‍♀️ Главное, чтоб результат отполосатился ❤️ Удачи!

0
17.01.2018
планирую беременность Рига

Странно. Моя говорит что утрик подавляет О. Поэтому сначала тесты на О, и только после этого утрик. И вам удачи! 🤗❤️

0
17.01.2018
Москва

А почему 10 дпо? Если от теста, что на фото, считали дпо...то тест у Вас еще не положительный был. Плюс к этому, положительный бывает тоже еще за день или даже два до О.

0
17.01.2018
планирую беременность Рига

Тест на О сделан сегодня, так, просто.

0
17.01.2018
Москва

А, ясно. Тогда просто - 10 дпо может быть очень рано для //. Имплантация может быть на 10 дпо или даже позже.

0
17.01.2018
Мама четырех (от 6 лет до 24 года) Москва

В смысле пролёт????!!!! У вас же последний тест с двумя полосками!!!!

0
17.01.2018
Мама мальчика (7 лет) Набережные Челны

это на овуляцию)
0
17.01.2018
Мама четырех (от 6 лет до 24 года) Москва

А я не поняла просто обычно на тестах на О LG буквы

0
17.01.2018
Мама мальчика (7 лет) Набережные Челны

а утрик уже пора отменять? если да, то можно отменить, а если 12дпо, что то будет то - возобновить.
0
17.01.2018
Мама троих (11 лет, 8 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

У меня на 10 дпо тест был чист. Сейчас малышу 29 неделя.

0
17.01.2018
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

я думаю да(

0
17.01.2018
У кого 6 дпо Девочки, добрый день.

Похожие записи