Войти
планирую беременность Новый Уренгой

Дюфастон на 3ДПО!

Мама мальчика (4 года) Кишинев

А аптеки там рядом никакой? Лучше несите таблетки с собой.

0
17.01.2018
планирую беременность Новый Уренгой

аптек тут и в помине нет!!! это газовое месторождение, глубоко в тундре, ближайший населенный пункт в 55 км, но в такой мороз транспорт заморозили, нас расселили в общаги(((( писец в общем!!!

0
17.01.2018
Мама мальчика (4 года) Кишинев

В приципе если прервать прием на один день в самом его начале (3 дпо) - думаю не критично, все обойдется.

0
17.01.2018
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Москва

А с собой нельзя таблетку взять? И выпить во время

0
17.01.2018
планирую беременность Новый Уренгой

я не знала, что нас домой сегодня не повезут, сообщили уже на месте(((((

0
17.01.2018
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Заводской

Думаю нестрашно.уже ничего не поделать.на будущее берить в сумочку про запас

0
17.01.2018
Мама мальчика (7 лет) Кемерово

а есть аптека рядом? купите еще упаковку... Всё-таки гормоны не принимаются как попало)

0
17.01.2018
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

да ничего страшного

0
17.01.2018
10 дпо Положительный тест и я в шоке

Похожие записи