Прием у гематолога

Я тут почитала немного. Вы вообще наблюдаетесь только у себя в жк или где то еще? Просто насколько я знаю, и проходила это сама, с проблемами отправляют в монииаг, если прописка мо. А если не отправляют, то надо требовать самой направление. Вы поймите что без хорошего врача который бы вас вел от и до может конечно получиться, но с которого раза. Если у вас повышенная свертываемость, то перед беременностью, и всю надо пить, а потом колоть кроворазжижающие препараты.
30.01.2019
Здравствуйте! Прописка у меня Москва, поэтому в монииаг нас не отправляют и требовать бесполезно. В консультации (в Москве) у нас есть гематолог, у которого я наблюдаюсь. Консультировалась и с профессорами и с академиками, все говорят назначения правильные и мутации не ужасные, просто предрасположенность. Клексан я тоже колола в 3 беременность, но снова случилась неудача. Поэтому никто мне никаких гарантий не даёт.
30.01.2019
Вы в своей консультации спросите где проблемные такие наблюдаются. Сьездите в монииаг к горенковой о.с. На консультацию. Можно платно записаться. Раньше 2000 стоил прием. Очень хорошая врач. Может что то посоветует. Просто пока вы не найдете проблему, по мне так страшно все это очень. У меня было 2 замершие беременности . Потом 3 года не могла забеременеть. Вот по чистой случайности попав к ней забеременела через 3 мнсяца. И плазмоферез делала, и клексан колола. И гестационный диабет был, и даже нарушение кровообращения. Наблюдалась в жк чисто символически. А к ней ездила, она смотрела, назначения делала. Так что самое главное найти своего врача. За 8 лет планирования их было море. И кстати все назначали противозачаточные, а они ж еще повышают вязкость крови . И вот она меня направляла к сухановой гематологу. Тоже можно сходить проконсультироваться. А считаю что лучше лишний раз сходить на консультацию, чем ребенка потерять.
30.01.2019
Да, согласна с Вами. Спасибо за совет!
30.01.2019
почему отменить фольку? у вас гомик высокий на приеме фолацина?
19.01.2018
Нет, он в норме. А теперь она хочет посмотреть будет ли он меняться без фольки.
19.01.2018
Странные эксперементы, планирующим фолька показана непрерывно, если он начнет расти а тут Б? Нервы только себе портить...
20.01.2018
Ну может ее смущает именно фолацин, а не обычная фолиевая кислота, поскольку в фолацине дозировка активного вещества выше. В общем, не знаю, сама удивлена) я уж надеюсь она не скажет потом пить ту же фольку (после анализа) 3 месяца до планирования))))
20.01.2018
ЗДРАВСТВУЙТЕ! Лучше сдавайте, если врач толковый и все объянит и поможет избежать беды... два месяца потерпите, зато потом не будете плакать и винить себя в торопливости и халатности....
19.01.2018
Да вот я не знаю толковая она или нет 😂 в консультации она-единственный гематолог. Провериться я не отказываюсь, но и надеюсь, что всё-таки она не будет тянуть кота за хвост и если все нормально, то разрешит старт как можно раньше))) понимаю, что горячка ни к чему, я и не тороплю..эти 2 месяца я и сама хотела подождать, но вот если больше, сил моих нет (((
19.01.2018
Я вас так понимаю... сама сейчас мысленно подгоняю время (мне три месяца ждать посели прихода месячных). Тоже сейчас сдаю анализы, но не знаю смогу ли установить причину. Жду результатов генетической невынашиваемости. Но ещё гормонов много сдавать.
19.01.2018
Ох, терпения нам и удачи!!! 🙏
19.01.2018
Опыт успешной беременности после ВБ, у кого был? Ульяновск