Войти

6 дней до дня Х

Ого)))и уже 2 полосочки)))поздравляю вас)))

0
20.01.2018
Ксения
Наше счастье, 13 лет 2 месяцаСыночек, 7 лет 7 месяцев Тверь

То есть я не одна их вижу?))будем надеяться что это оно) и они поярчают))

0
20.01.2018

Очень хорошо видно)

0
20.01.2018
Алена
Сынок)), 17 лет 6 месяцевПланирую Днепродзержинск

Где??? Одна одинехонька!

0
20.01.2018

Присмотритесь,видно 2 полоску... если с телефона хорошего смотреть то видно

0
20.01.2018
Алена
Сынок)), 17 лет 6 месяцевПланирую Днепродзержинск

Это вы реагент видите. Хотя я и его не вижу. Ещё неделя до М.то есть 7дпо где-то..какие // могут быть))) не придумывайте..

0
20.01.2018

Посмотрим)))

0
20.01.2018
Екатерина
Планирую Пятигорск

А у меня сегодня 22 из 26. И тест /. Я пока ещё надеюсь, конечно. Но всё равно расстроилась. А вам удачи//☺

0
20.01.2018
Ксения
Наше счастье, 13 лет 2 месяцаСыночек, 7 лет 7 месяцев Тверь

Не расстраивайтесь) может быть еще рано) я буду уверена,только когда будут // красивые полоски))) и вам желаю удачи)))

0
20.01.2018
Екатерина
Планирую Пятигорск

Спасибо🙂

0
20.01.2018

Не вижу

0
20.01.2018
Ксения
Наше счастье, 13 лет 2 месяцаСыночек, 7 лет 7 месяцев Тверь

Время еще есть) надеюсь что увижу свои //)

0
20.01.2018

Возможно, держите кулачки и удачи вам🙏👶

0
20.01.2018
Ксения
Наше счастье, 13 лет 2 месяцаСыночек, 7 лет 7 месяцев Тверь

Спасибо)))

0
20.01.2018
Виктория
Планирую Санкт-Петербург

А мне кажется , что есть полосочка )

0
20.01.2018
Прошу посмотрите тест Обещалкина (

Похожие записи