21 дц из 26, знаю что рано) но решила сделать тест) это первый цикл планирования,после удаления щитовидной железы в сентябре,гормоны ттт в норме,дозировка л тироксина подобрана, будем ждать дня х.
6 дней до дня Х
Ого)))и уже 2 полосочки)))поздравляю вас)))
0
20.01.2018
Ответить
То есть я не одна их вижу?))будем надеяться что это оно) и они поярчают))
0
20.01.2018
Ответить
Присмотритесь,видно 2 полоску... если с телефона хорошего смотреть то видно
0
20.01.2018
Ответить
Это вы реагент видите. Хотя я и его не вижу. Ещё неделя до М.то есть 7дпо где-то..какие // могут быть))) не придумывайте..
0
20.01.2018
Ответить
Пятигорск
А у меня сегодня 22 из 26. И тест /. Я пока ещё надеюсь, конечно. Но всё равно расстроилась. А вам удачи//☺
0
20.01.2018
Ответить