Войти

Несколько овуляций?

Мама двоих (9 лет, 7 лет) Пинск

Мне кажется О уже была, если есть ЖТ, другой ДФ по идее просто сдуется. А пробовать никогда не рано и не поздно! знаю случаи, что и во время М заб, и за день до М. А тесты на Б не делали???

0
20.01.2018

Делала,пусто,на узи сказали что овуляция была недавно,дня три назад

0
20.01.2018
В ожидании лучика😘🌞 Узи‼️

Похожие записи