Дорогие девочки! Собственно вопрос в теме. Киста ЖТ гинеколог и узист Б не исключают, пока всего 6-7 дпо, но вот меня стал мучить вопрос, а стоит ли вообще делать тесты? В интернете очень неоднозначно об этом написано (реагируют/не реагируют ). Есть ли у вас реальные примеры, реагирую тесты на кисту жт и может ли она вызывать подъем хгч (если сдать кровь)? Буду очень благодарна если подскажете!
Киста желтого тела. Как реагирует тест?
даже если рассмаюотреть вариант полосок при кисте но динамики быть точно не может
))) нет еще не делала! Думаю рано жду еще пару дней!))) Но есть некоторые ощущения, что получилось!
Кстати назначали утрожестан 200! А это гормон и обращение к врачу с проблемой! Если помнишь, именно это ты мне говорила! Еще раз подтверждаю, что все в точку!
Полосатились тесты. И очень долго. Полоска конечно была не очень яркая, но заметная.
Ну вот... ( А динамика была? Вы хгч не сдавали? Это не могла бхб быть?
Динамики не было, хгч не сдавала, так беременность была крайне маловероятна. На узи сразу увидели кисту желтого тела, которая рассосалась через месяц.
Спасибо вам большое за информацию, извините, а не помните размеры кисты?
Ну слава Богу, что прошла! А то я переживаю, Я тянет((( боюсь чтоб не лопнула...
ХГЧ вырабатывает хорион (оболочка плодного яйца), к желтому телу и его кисте хгч не имеет никакого отношения
Спасибо! Вроде это понятно! Но почему тогда при новообразованиях хгч поднимается? Или кжт к им не относится?
Женя, вы тест не делали?))) Я же с вами рядышком, 7 дпо))) Нос к носу😅😂 Утром делала еву и вера. Ева СУПЕР реагент выдал, но точно реагент, т.к растекся. А на вере мерещится призрак. Воооот сравнить не с чем, хожу маюсь)))
Ева! Давай на "ты"! Я еще не делала мне кажется рано, да еще эта киста! Не знаю будут ли тесты реагировать на нее! Но лежит полно тестов! Может и мочкану! А покажи свои полосочки! У меня с первой Б начали на 7 дпо полосочки ели заметные рисовать!
Спасибо! Да Г тоже рекомендовала сдать на 10 дпо... Но руки то чешутся тестик мочкануть)))))
Тесты никак не реагировали, была киста жт 50 мм. Хгч при ней тем более не растёт, т.к желтое тело его не продуцирует.
Спасибо большое! А то уже чего только не начиталась, сразу нужно было тут спросить!
Хгч - это гормон беременности. Естественно, киста ЖТ не даст подъем хгч и положительный тест.
Спасибо большое за ответ! Просто пишут, что новообразования дают подъем хгч (кжт может к этому не относятся). Вот и стало мне не понятно...
Киста жт не может давать повышение хгч. Только некоторые виды опухолей.