Войти

Киста желтого тела. Как реагирует тест?

даже если рассмаюотреть вариант полосок при кисте но динамики быть точно не может

0
20.01.2018
Евгения
Мой котенок, 18 летДоченька, 6 лет 10 месяцев Москва

Спасибо, Катюш! Значит тестам быть!)))))

0
20.01.2018

получилось у тебя да ?)полосатят?)

0
20.01.2018
Евгения
Мой котенок, 18 летДоченька, 6 лет 10 месяцев Москва

))) нет еще не делала! Думаю рано жду еще пару дней!))) Но есть некоторые ощущения, что получилось!

0
20.01.2018

держу кулочки)

0
20.01.2018
Евгения
Мой котенок, 18 летДоченька, 6 лет 10 месяцев Москва

Спасибо большое!!!

0
20.01.2018
Евгения
Мой котенок, 18 летДоченька, 6 лет 10 месяцев Москва

Кстати назначали утрожестан 200! А это гормон и обращение к врачу с проблемой! Если помнишь, именно это ты мне говорила! Еще раз подтверждаю, что все в точку!

0
20.01.2018
Violet Cat
Вероничка, 15 лет 6 месяцевРомочка, 12 лет 5 месяцев Рязань

Полосатились тесты. И очень долго. Полоска конечно была не очень яркая, но заметная.

0
20.01.2018
Евгения
Мой котенок, 18 летДоченька, 6 лет 10 месяцев Москва

Ну вот... ( А динамика была? Вы хгч не сдавали? Это не могла бхб быть?

0
20.01.2018
Violet Cat
Вероничка, 15 лет 6 месяцевРомочка, 12 лет 5 месяцев Рязань

Динамики не было, хгч не сдавала, так беременность была крайне маловероятна. На узи сразу увидели кисту желтого тела, которая рассосалась через месяц.

0
20.01.2018
Евгения
Мой котенок, 18 летДоченька, 6 лет 10 месяцев Москва

Спасибо вам большое за информацию, извините, а не помните размеры кисты?

0
20.01.2018
Violet Cat
Вероничка, 15 лет 6 месяцевРомочка, 12 лет 5 месяцев Рязань

Точно не помню, но большая была, см 5.

0
20.01.2018
Евгения
Мой котенок, 18 летДоченька, 6 лет 10 месяцев Москва

Ну слава Богу, что прошла! А то я переживаю, Я тянет((( боюсь чтоб не лопнула...

0
20.01.2018
Violet Cat
Вероничка, 15 лет 6 месяцевРомочка, 12 лет 5 месяцев Рязань

Все будет хорошо, не переживайте) Рассосется)

0
20.01.2018
Анна
Евгений, 8 лет 2 месяцаВиктория, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

ХГЧ вырабатывает хорион (оболочка плодного яйца), к желтому телу и его кисте хгч не имеет никакого отношения

0
20.01.2018
Евгения
Мой котенок, 18 летДоченька, 6 лет 10 месяцев Москва

Спасибо! Вроде это понятно! Но почему тогда при новообразованиях хгч поднимается? Или кжт к им не относится?

0
20.01.2018
Анна
Евгений, 8 лет 2 месяцаВиктория, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Только при редких видах онкологических заболеваний! Там какие-то свои сложные причины))) Вас это не должно коснуться!

0
20.01.2018
Евгения
Мой котенок, 18 летДоченька, 6 лет 10 месяцев Москва

Ттт надеюсь! Спасибо за разъяснение!

0
20.01.2018
Алина
Казань

Евгения, что у вас было??

0
25.06.2022
Ева
Планирую Дубна

Женя, вы тест не делали?))) Я же с вами рядышком, 7 дпо))) Нос к носу😅😂 Утром делала еву и вера. Ева СУПЕР реагент выдал, но точно реагент, т.к растекся. А на вере мерещится призрак. Воооот сравнить не с чем, хожу маюсь)))

0
20.01.2018
Евгения
Мой котенок, 18 летДоченька, 6 лет 10 месяцев Москва

Ева! Давай на "ты"! Я еще не делала мне кажется рано, да еще эта киста! Не знаю будут ли тесты реагировать на нее! Но лежит полно тестов! Может и мочкану! А покажи свои полосочки! У меня с первой Б начали на 7 дпо полосочки ели заметные рисовать!

0
20.01.2018
Айя
Мой Львенок, 7 лет 9 месяцевМой Солнышко, 2 года 3 месяца Алма-Ата (Алматы)

Девочки, удачи вам // :)

0
20.01.2018
Евгения
Мой котенок, 18 летДоченька, 6 лет 10 месяцев Москва

Спасибо большое!!! Пусть так и будет!

0
20.01.2018

Нет, тесты реагируют на хгч. Сделайте на 10ДПО и посмотрите.

0
20.01.2018
Евгения
Мой котенок, 18 летДоченька, 6 лет 10 месяцев Москва

Спасибо! Да Г тоже рекомендовала сдать на 10 дпо... Но руки то чешутся тестик мочкануть)))))

0
20.01.2018

побередиге нервы, всё равно на 6-7 ДПО тесты показывают у единиц!

0
20.01.2018
Евгения
Мой котенок, 18 летДоченька, 6 лет 10 месяцев Москва

Согласна! ))) у меня на 7 дпо в первую Б начали показывать! Пока жду)))

0
20.01.2018

Тесты никак не реагировали, была киста жт 50 мм. Хгч при ней тем более не растёт, т.к желтое тело его не продуцирует.

0
20.01.2018
Евгения
Мой котенок, 18 летДоченька, 6 лет 10 месяцев Москва

Спасибо большое! А то уже чего только не начиталась, сразу нужно было тут спросить!

0
20.01.2018
Юлия
старшая доченька, 17 лет 7 месяцевмладшая доченька-ангел, 11 лет 10 месяцевСынулик, 9 лет 7 месяцев Псков

Хгч - это гормон беременности. Естественно, киста ЖТ не даст подъем хгч и положительный тест.

0
20.01.2018
Евгения
Мой котенок, 18 летДоченька, 6 лет 10 месяцев Москва

Спасибо большое за ответ! Просто пишут, что новообразования дают подъем хгч (кжт может к этому не относятся). Вот и стало мне не понятно...

0
20.01.2018

Киста жт не может давать повышение хгч. Только некоторые виды опухолей.

0
20.01.2018
Евгения
Мой котенок, 18 летДоченька, 6 лет 10 месяцев Москва

Спасибо большое!

0
20.01.2018
Тесты Тест

Похожие записи