Сегодня 9 дпо, вчера начала делать тесты. Вчера был кристально чист, с любых сторон, как не посмотри, а вот сегодня сделала тест, по началу как обычно, контрольная начала проявляться и за ней в течении минуты уже начала слабенько проявляться вторая ВТОРАЯ. Я пребываю немного в растерянности, думала ничего как обычно не будет, а тут сразу прям 

Я как бы должна радоваться с одной стороны, но меня настораживает, что может повториться бхб
напишите какие у вас ощущения,что особенного?спасибо.