Войти
Мама девочки (2 года), жду мальчика, 6 неделя Новосибирск

ничего не чувствую или рано еще??

Майми

Я не совсем понимаю, каких признаков можно ждать на таком сроке? Токсикоза? Роста живота?)

Не изводите себя, и не ищите признаков, все будет) удачи вам.

0
20.01.2018
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Новосибирск

хотя бы грудь))))) в прошлый раз она наливалась, а сейчас...наверное рано) спасибо!

0
20.01.2018
Мама девочки (7 лет) Москва

Может ещё только прикрепление произошло, хотя я тоже ищу))) живот тянет 6-7 дпо

0
20.01.2018
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Новосибирск

У меня ничего не тянет( бывает дискомфорт внизу живота раз в день/два и все

0
20.01.2018
планирую беременность Симферополь

у меня вот тоже тянет в области правого яичника..на тесте призрак - может быть и реагент.. еще температура 37
честно говоря мне страшно..если беременность есть,то почему ощущения только справа?

0
20.01.2018
Мама девочки (7 лет) Москва

У меня и них живота и периодически ЛЯ. Причина наверное, что там желтое тело прогестерон вырабатывает, либо киста очередная, кстати, тоже ТТ повысилась до 37. Надеюсь, что это оно. Хотя в прошлом цикле с 1-2 дпо ТТ была 37.0

0
20.01.2018
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Пинск

я до 8 недель ничего не чувствовала, а вы через 9 дней после О хотите почувствовать. Потерпите, если Б всё таки есть то всё вы ещё ощутите за 40 недель, и тошноту, и боль везде и всюду, и тяжесть и т.д. и т.п.

0
20.01.2018
Мама двоих (18 лет, 6 лет) Москва

Вот что могу сказать про себя! Признаки были всегда! И всегда я понимала, что это именно оно! Головокружение на 5-6 дпо, очень чувствительные соски (чесались), больше такого никогда не было, горели щеки и в тоже время морозило! Еще ладони чесались! Было 3 Б, ни в один цикл, кроме Б больше такого не было.

0
20.01.2018

у меня когда Б была ( очень давно) только на 4 недели было головокружение. Больше ничего. Вообще ничего. все индивидуально. кто то с первой недели уже признаки находит, а кто то ничего не чувствует

0
20.01.2018
Мама мальчика (7 лет) Владивосток

Единственный признак 37.5 и ни каких симптомов орви температуру не чувствовала, а была только на градуснике. После задержки стала 37.2 - 37.3 и ниже не опускается 😊

0
20.01.2018
Мама мальчика (6 лет) Казань

У меня 9 дпо, никаких признаков.

0
20.01.2018
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Новосибирск

ждем ждем дальше)

0
20.01.2018
Мама мальчика (6 лет) Казань

До м у меня 5 дней. Как будто обычный пмс. Не ищите никаких признаков, я в каждом месяце находила признаки беременности а в итоге ничего

0
20.01.2018
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Кито

До токсикоза вообще никаких признаков не было, совсем.

0
20.01.2018
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

10 дпо. Никаких признаков я не выискиваю.

0
20.01.2018
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

удачи

0
20.01.2018
Тест Тест Фрау на 12 ДПО, реагент или //?

Похожие записи