Войти

Тест Фрау на 12 ДПО, реагент или //?

Туська
Максим, 7 лет 7 месяцев Курск

Вот мой реагент..

Там выемка, и под опрелеленным углом серость видна

0
20.01.2018
Мариша
Ярослав, 17 лет 8 месяцевПланирую Казань

да,вижу и по-тоньше полосочка гораздо. а реагент потом ичезает или нет?

0
20.01.2018
Туська
Максим, 7 лет 7 месяцев Курск

У меня не исчез...

И он появился ТОЛЬКО когда тест высох...а так чисто было

0
20.01.2018
Туська
Максим, 7 лет 7 месяцев Курск

Вот еще тот же тест под другим углом

0
20.01.2018
Мариша
Ярослав, 17 лет 8 месяцевПланирую Казань

хороший такой реагент, можно спутать с //

0
20.01.2018
Туська
Максим, 7 лет 7 месяцев Курск

Ну да..многие тут не поверили что это реагент)

А ваш тест сразу полосочку показал или когда высох?

0
20.01.2018

В день Х мой фрау) поздравляю!

0
20.01.2018
Мариша
Ярослав, 17 лет 8 месяцевПланирую Казань

ого! тесты-близнецы у нас с вами))) впервые их взяла и сразу подумала что реагент у меня.

0
20.01.2018

Да, по этому я и выставила фото, потому что один в один) я когда в ожидании // несколько раз в жизни делала фрау, они всегда были кристально чисты, но вот в этот раз я поняла что, что то тут не так😂

0
20.01.2018
Мариша
Ярослав, 17 лет 8 месяцевПланирую Казань

а я наоборот за время планирования реагенты не раз видела, но на эвиках)

0
21.01.2018
Ирина
Ярослав, 15 лет 10 месяцевУльяна, 5 лет 11 месяцев Екатеринбург

Это не реагент!!)))//

Реагент тоньше и серая едва заметная полоска и видно под углом её. У вас же хорошая полоска// Пусть с каждым днем становится все ярче)))

0
20.01.2018
Мариша
Ярослав, 17 лет 8 месяцевПланирую Казань
Комментарий удален
0
20.01.2018
Мариша
Ярослав, 17 лет 8 месяцевПланирую Казань

спасибо большое!))

0
20.01.2018
✿ Анастасия ✿
Планирую Воронеж

Нет, это ваша полосочка, уж больно отчетливая, таких реагентов не бывает...На эвике была бы ярче) Удачной вам беременности)

0
20.01.2018
Мариша
Ярослав, 17 лет 8 месяцевПланирую Казань

Спасибо !!! пока не верится)начиталась я про реагенты у Фрау

0
20.01.2018
✿ Анастасия ✿
Планирую Воронеж

Мариш, успокаивайся и береги себя - это точно не реагент, это беременность)

0
20.01.2018
Ольга
Планирую Екатеринбург

Переделайте тест! В прошлом цикле на 11 дпо у меня была такая же полоска у фрау, очень не похожая на реагент, видная под любым углом, розовая. Я уже обрадовалась.... Но потом сделала эви, и он оказался абсолютно пустым. Удачи вам! И отпишитесь мне потом если не трудно, очень интересно что у вас в итоге будет!!!

0
20.01.2018
Мариша
Ярослав, 17 лет 8 месяцевПланирую Казань

хорошо, напишу вам!

0
20.01.2018

Класная полосочка на 11 дпо. Поздравляю пока тихонечко, крепитесь хорошо))

0
20.01.2018
Мариша
Ярослав, 17 лет 8 месяцевПланирую Казань

спасибо большое! пока не верится)

0
20.01.2018

Я до сих пор не могу привыкнуть))

0
21.01.2018
Анна
Старший, 16 лет 6 месяцевМладший, 11 лет 11 месяцевСамая долгожданная малышка на свете, 6 лет 6 месяцевНовенький, 23 дня Москва

У меня ни разу не было реагентов на фрау, кристалльная чистота. Так что поздравляю вас с //, это они😊

0
20.01.2018
Мариша
Ярослав, 17 лет 8 месяцевПланирую Казань

спасибо ! пока не верится)

0
20.01.2018

Фрау тупицы, но реагентов не выдавали у меня! Если бы сделали тест другой фирмы полоска была бы ярче! А это 100% беременные полоски, с чем вас и поздравляю.

0
20.01.2018
Мариша
Ярослав, 17 лет 8 месяцевПланирую Казань

спасибо , не верится пока))

0
20.01.2018
Евгения
Мой котенок, 18 летДоченька, 6 лет 10 месяцев Москва

Сколько я их видела, реагент очень часто появляются не сразу и может потом исчезнуть! Если у вас сразу появилась и никуда не делась, а еще она розовая, то это точно оно! Удачи!

0
20.01.2018
Мариша
Ярослав, 17 лет 8 месяцевПланирую Казань

Спасибо вам!

0
20.01.2018
Виктория
Планирую Санкт-Петербург

Супер полосочки !! Поздравляю !)) какие симптомы у вас ?

0
20.01.2018
Мариша
Ярослав, 17 лет 8 месяцевПланирую Казань

спасибо! пока не осознаю даже, симптомов особо никаких, пить хочется больше чем обычно и вчера внизу живота тянуло вот и решила тест замочить .так бы и не подумала даже)

0
21.01.2018

Это не реагент. Учитывая что фрау вообще тормоза, для них норм полоска 👍

0
20.01.2018
Мариша
Ярослав, 17 лет 8 месяцевПланирую Казань

вот впервые ими пользуюсь поэтому и засомневалась,а раньше и эвики реагенты выдавали но серые всегда полосочки были.

0
20.01.2018
Omanda
Малышулька, 19 лет 8 месяцевМалюточка, 8 лет 7 месяцев Казань

Поздравляю! Это беременность)))

0
20.01.2018
Мариша
Ярослав, 17 лет 8 месяцевПланирую Казань

спасибо ! пока не верится)

0
20.01.2018
Фаина
Маркус, 10 лет 6 месяцевГерман, 7 лет 8 месяцев Москва

Это беременность.

0
20.01.2018
Мариша
Ярослав, 17 лет 8 месяцевПланирую Казань

спасибо ! пока не верится)

0
20.01.2018

Полоски! Поздравляю!

0
20.01.2018
Мариша
Ярослав, 17 лет 8 месяцевПланирую Казань

спасибо ! пока не верится)

0
20.01.2018
Фаина
Маркус, 10 лет 6 месяцевГерман, 7 лет 8 месяцев Москва

Нет. Беременная полоска.

0
20.01.2018
Мариша
Ярослав, 17 лет 8 месяцевПланирую Казань

спасибо !

0
20.01.2018

Думаю оно ))

0
20.01.2018
Иришка
Убинское

Конечно беременность!

0
20.01.2018
Alina
Малышка, 11 лет 2 месяцаСыночек, 7 лет 8 месяцев Новосибирск

Слишком яркая для реагента) похоже б)

0
20.01.2018
Мамоля
Сердечко, 9 лет 10 месяцевДушенька, 8 лет 4 месяцаСыночек, 23 года 3 месяца Страсбург

Нет не реагент.

0
20.01.2018
Юлия
Ника, 7 лет 9 месяцев Воронеж

Полоски!))))

0
20.01.2018
Дарья
Дочка, 11 лет 3 месяцаИ ещё дочка), 7 лет 10 месяцевСын, 7 лет 10 месяцев Москва

Нет, это конечно не реагент)

0
20.01.2018
Шипучка
Сладкий, 14 лет 4 месяцаПончик, 6 лет 11 месяцев Казань

я вижу но им не доверяю

0
20.01.2018

бер

0
20.01.2018
ничего не чувствую или рано еще?? Пожалуйста, помогите разобраться!

Похожие записи