Девочки, милые помогите разобраться, впервые делаю тест Фрау и почти сразу как замочила проявилась вторая бледная полосочка. Вживую вроде бы розоватая, но я не уверена тк читала на ББ что фрау почти всегда реагентят. Кого фрау не обманул на 11-12 дпо??? 
Тест Фрау на 12 ДПО, реагент или //?
Вот мой реагент..
Там выемка, и под опрелеленным углом серость видна 
да,вижу и по-тоньше полосочка гораздо. а реагент потом ичезает или нет?
У меня не исчез...
И он появился ТОЛЬКО когда тест высох...а так чисто было
ого! тесты-близнецы у нас с вами))) впервые их взяла и сразу подумала что реагент у меня.
Да, по этому я и выставила фото, потому что один в один) я когда в ожидании // несколько раз в жизни делала фрау, они всегда были кристально чисты, но вот в этот раз я поняла что, что то тут не так😂
а я наоборот за время планирования реагенты не раз видела, но на эвиках)
Это не реагент!!)))//
Реагент тоньше и серая едва заметная полоска и видно под углом её. У вас же хорошая полоска// Пусть с каждым днем становится все ярче)))
Нет, это ваша полосочка, уж больно отчетливая, таких реагентов не бывает...На эвике была бы ярче) Удачной вам беременности)
Мариш, успокаивайся и береги себя - это точно не реагент, это беременность)
Переделайте тест! В прошлом цикле на 11 дпо у меня была такая же полоска у фрау, очень не похожая на реагент, видная под любым углом, розовая. Я уже обрадовалась.... Но потом сделала эви, и он оказался абсолютно пустым. Удачи вам! И отпишитесь мне потом если не трудно, очень интересно что у вас в итоге будет!!!
Класная полосочка на 11 дпо. Поздравляю пока тихонечко, крепитесь хорошо))
У меня ни разу не было реагентов на фрау, кристалльная чистота. Так что поздравляю вас с //, это они😊
Фрау тупицы, но реагентов не выдавали у меня! Если бы сделали тест другой фирмы полоска была бы ярче! А это 100% беременные полоски, с чем вас и поздравляю.
Сколько я их видела, реагент очень часто появляются не сразу и может потом исчезнуть! Если у вас сразу появилась и никуда не делась, а еще она розовая, то это точно оно! Удачи!
Супер полосочки !! Поздравляю !)) какие симптомы у вас ?
спасибо! пока не осознаю даже, симптомов особо никаких, пить хочется больше чем обычно и вчера внизу живота тянуло вот и решила тест замочить .так бы и не подумала даже)
Это не реагент. Учитывая что фрау вообще тормоза, для них норм полоска 👍
вот впервые ими пользуюсь поэтому и засомневалась,а раньше и эвики реагенты выдавали но серые всегда полосочки были.

