Войти

Результат хгч и прогестерон

Милая*
Соня, 23 года 5 месяцевПоля, 21 год 7 месяцевЮля, 12 лет 6 месяцев Караганда

Супер прогестерон, тем более сами без поддержки забеременнели.. по меньше тут страсти читайте, и всё будет 👍

0
24.01.2018

Я на поддержке, утрожестан

0
24.01.2018
Милая*
Соня, 23 года 5 месяцевПоля, 21 год 7 месяцевЮля, 12 лет 6 месяцев Караганда

у вас похоже на 14дпо, судя по этой таблице..

0
24.01.2018

я по бт )

0
24.01.2018
Милая*
Соня, 23 года 5 месяцевПоля, 21 год 7 месяцевЮля, 12 лет 6 месяцев Караганда

А зачем тогда на прогестерон сдавать?) Смысла не вижу..

0
24.01.2018

мало ли 😃

0
24.01.2018
Милая*
Соня, 23 года 5 месяцевПоля, 21 год 7 месяцевЮля, 12 лет 6 месяцев Караганда

На сколько мне известно что наоборот чтоб знать свои титры, нужно хотя бы в этот день не принимать лекарство, а после анализа продолжить.. чтоб был ваш результат а не лекарства..

0
24.01.2018

Ааа, не в курсе была

0
24.01.2018
vertushka
Айлина, 11 лет 6 месяцевАрлан, 8 лет 8 месяцевПланирую Уфа

Утрожестан не влияет на показания прогестерона в крови, т.к. это свечи. Если б автор блога принимала Дюфастон, то да, он принимается перорально и поступает в кровь

0
25.01.2018
Милая*
Соня, 23 года 5 месяцевПоля, 21 год 7 месяцевЮля, 12 лет 6 месяцев Караганда

Тогда без этого препарата был бы прогестерон меньше?

0
26.01.2018
Фаина
Маркус, 10 лет 6 месяцевГерман, 7 лет 8 месяцев Москва

Ого, хгч высокий какой! Я вчера сдала на 13 дпо - 74,7.

0
24.01.2018
Фаина
Маркус, 10 лет 6 месяцевГерман, 7 лет 8 месяцев Москва

Ааааа, у меня и референтные значения не такие, как у вас.

0
24.01.2018
Tatiana
Конфетка, 7 лет 9 месяцевЛюбимка, 6 лет 4 месяца Москва

Я вот тоже удивилась , а потом референтное значение посмотрела , у меня тож другое))

0
24.01.2018

Я вообще не ожидала такой результат увидеть, думала около 40-50, а тут аж почти 150

0
24.01.2018
Фаина
Маркус, 10 лет 6 месяцевГерман, 7 лет 8 месяцев Москва

А я думаю в субботу сдать для контроля.

0
24.01.2018
Вера
Сын , 12 лет 7 месяцевДочурка , 4 года 4 месяца Рязань

нормальный) у меня на 12 ДПО был 240

0
24.01.2018
Фаина
Маркус, 10 лет 6 месяцевГерман, 7 лет 8 месяцев Москва

У меня референтные значения совсем другие. Может, это какой то другой хгч))) я сдавала общий бета хгч

0
24.01.2018
Вера
Сын , 12 лет 7 месяцевДочурка , 4 года 4 месяца Рязань

Ну так бету и нужно сдавать. Все же индивидуально(овуляция,имплантация и т.д.)

0
24.01.2018
Фаина
Маркус, 10 лет 6 месяцевГерман, 7 лет 8 месяцев Москва

Ну я точно знаю день О, пока все точно совпадает и в норме)

0
24.01.2018
Вера
Сын , 12 лет 7 месяцевДочурка , 4 года 4 месяца Рязань

Вот и хорошо) Главное в динамике смотреть,чтоб удваивался хорошо

0
24.01.2018
Елиф
Сафие, 10 лет 2 месяцаAсие, 5 лет 5 месяцев Варшава

Крепчайте !!😘

0
24.01.2018

Спасибо😊

0
25.01.2018
vertushka
Айлина, 11 лет 6 месяцевАрлан, 8 лет 8 месяцевПланирую Уфа

Прогестерон у вас низковат. Учтите, что он ещё снижается с увеличением срока. Я обе беременности принимала 3 раза по 200. Помните, что снижать или отменять Утрожестан нельзя до первого скрининга. А после уж по рекомендациям гинеколога.

0
25.01.2018

Ну то что отменять, а уж тем более резко это я знаю, надеюсь никаких проблем с этим не будет. Через какое время лучше еще раз прогестерон сдать?

0
26.01.2018
Дарья
Дочка, 11 лет 3 месяцаИ ещё дочка), 7 лет 10 месяцевСын, 7 лет 10 месяцев Москва

Ну вот, совсем другое дело!) я бы не назначала поддержку без видимой угрозы. Никто не знает сколько конкретному организму нужно прогестерона для конкретной беременности.

0
24.01.2018

в норму вхожу, значит всего хватает)

0
24.01.2018

Абсолютно нормальный. У меня при хгч 74 был 32 нг/мл, и мне ни один врач не сказал, что прогик низкий.

0
24.01.2018

Спасибо)

0
24.01.2018
Tatiana
Конфетка, 7 лет 9 месяцевЛюбимка, 6 лет 4 месяца Москва

Мне кажется все у вас хорошо , ещё пару раз сдать в динамике и все 👍 Удачи 🍀

0
24.01.2018

Да, динамику сдам и удостоверюсь, что все хорошо)

0
24.01.2018

Крепитесь и берегите себя)

0
24.01.2018

Спасибо большое ❤

0
24.01.2018

Все показатели хорошенькие 🤗

0
24.01.2018

Тьфу тьфу тьфу)

0
24.01.2018
Евгения
Мой котенок, 18 летДоченька, 6 лет 10 месяцев Москва

Все отлично!!! Растите!!!

0
24.01.2018

Спасибо 😇

0
24.01.2018
Голова кругом. 4-5 дпо🙈

Похожие записи