Войти

Вот и наша анкета!

Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

Поздравляю))) У нас ПДР на 16.08

0
25.01.2018
Мама девочки (7 лет) Павлодар

Поздравляю Вас! Как самочувствие?

0
25.01.2018
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

С переменным успехом. Пытаюсь держаться бодрячком, но в 10 уже спать хочется

0
25.01.2018
Мама девочки (7 лет) Павлодар

Это точно)))

0
25.01.2018
Мама девочки (7 лет) Павлодар

Здравствуйте! Как Ваши дела? Как чувствуете себя ?

0
14.06.2018
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

Здравствуйте. Все хорошо. Уже почти готовы, все куплено, перестирано-переглажено. Осталось купить автокресло и собрать люльку)

31-32 недели, прибавка 2кг, тьфу-тьфу отеков нет, хожу пока нормально. Правда в марте в больнице с давлением лежала. Пью горсть таблеток, вроде держится.

а Вы как?

0
18.06.2018
Мама девочки (7 лет) Павлодар

Переехали в Германию и такая суета это кошмар. У меня наоборот вообще ничего не готово. Хоть чувствую себя зорошо и с дочей тьфу тьфу все в хорошо. Когда все готовить не знаю. Уже жалею что приехала сюда

0
18.06.2018
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

Купите на первое время то что нужно: немного вещей, аптечку и средства по уходу, а остальное потом докупите)))

0
20.06.2018
Мама троих (24 года, 29 лет, 7 лет) Москва

А я что говорила?)
Поздравляю!!!!!!!!

0
08.02.2018
Мама девочки (7 лет) Павлодар

Спасибо🤗

0
09.02.2018
планирую беременность Багдад

после 5 лет ожидания вы наконец в положении. Поздравляю )))

0
25.01.2018
Мама девочки (7 лет) Павлодар

Спасибо Вам огромное!⚘

0
26.01.2018
Анкетка) Моя анкетка

Похожие записи