Войти
Мама девочки (4 года), жду мальчика, 2 неделя Тверь

Чтоб развеять все сомнения, завтра день Х

Мама двоих (10 лет, 8 лет) Мытищи

Фрау капец какая полоска, что то все тесты тогда попортились и эви и фрау про клеаблю вообще молчу... надо короче брать какие нибудь дешовские по типу «я родился» мне никогда не врали... удачи вам и пусть все получится!

0
25.01.2018
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Тверь

Спасибо)) после эви с явными //, для меня это уже не полоска) а так реагент))

0
25.01.2018
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

Меня на удивление порадовали бишурсы.

0
25.01.2018
Поздняя овуляция Бишурс

Похожие записи