Всем девочкам привет, получила результат хгч и прогика, с разницей в 3 дня, растем, прогик немного подрос, но дюф и транексам продолжаю принимать, смотрела меня вчера Гиня на кресле, все равно есть бежевые выделения и ей это не нравится, добавила свечи Вибуркол и валерьянку пить, я особо не нервничаю, ну пропью и их))) все ярче появляются тошнотики, реагирую на запахи, проявляется зверский аппетит в течении дня, хочется спать. Еще что обратила внимание, что хгч - 7 неделя, хотя по М - 6 неделя, забавно. Девочки, у вас тоже так отличается?


