Подскажите у кого так было и чем закончилось.
Принимала дюфастон второй цикл и месячные прошли очень странно. Длительность сократилась в два раза,и особых выделений не было,мл 50 за весь период.
Принимала дюфастон и ранее такого не было. Тесты пустые. Г отправила на хгч, сказала что при дюфастоне такие месячные подозрительно.((