День Х был вчера,но задержка в один день у меня бывает пару раз в год.Тестов дома нет и покупать не хочу,боюсь увидеть /.Вчера были выделения типа ЯБ,но менее обильные,у меня всегда такие за пару дней до М,так что жду.
У мужа плохая СГ,подвижных сперматозоидов всего 10%,так что скорее всего пролет:(
А тем временем вокруг меня беременеют по второму разу почти все,даже те ,кто первого родил позже меня.