Войти

27 ДЦ

Алеся
Планирую Винница

Как я вас понимаю, у меня тоже задержка, 31 ДЦ и тишина... тест на 28 ДЦ показал слабую полосочку и все, скорей всего реагент....уже б начались М и не думать не накручивать себя..

0
27.01.2018
kristina
Доченька, 14 лет 6 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Так а вы больше не делали тест?

0
27.01.2018
Алеся
Планирую Винница

Делала вчера, експрес тест, к ребру видно немного розоватую полоску, но это тоже скорее реагент.. Больше делать не буду, уже б показало с задержкой..

0
27.01.2018
kristina
Доченька, 14 лет 6 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Все,у меня только что М начались:(

0
27.01.2018
Алеся
Планирую Винница

Капец...не расстраивайтесь, я так вас понимаю., я вот начала пить валерьянку, что-бы немного спокойней быть, купила себе елевит, вот мужу не знаю какие витамины купить..Все у нас будет хорошо, вот увидите) я тоже жду М, и думаю сегодня их дождусь(

0
27.01.2018
dashko
арсений, 15 лет 1 месяцТаисия, 7 лет 10 месяцев Орехово-Зуево

попробуйте мужу сперотон купить + фолька и йодамарин нам так врач выписывала )

0
27.01.2018
Алеся
Планирую Винница

а после них улучшилась СГ?

0
27.01.2018
dashko
арсений, 15 лет 1 месяцТаисия, 7 лет 10 месяцев Орехово-Зуево

да , но у нас и так не очень плохая была ,но после витаминов вообще идеальная стала

0
27.01.2018
Алеся
Планирую Винница

Супер, спрошу про них в аптеке...

0
27.01.2018
kristina
Доченька, 14 лет 6 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Я пью фемибион 1,а мужу еще не назначили лечение

0
27.01.2018
Светлана
Анютка, 14 летАртём, 6 лет 9 месяцев Воронеж

У моего мужа тоже СГ плохая была.теперь эта "СГ"бегает 6 год и все хорошо.))))

0
27.01.2018
kristina
Доченька, 14 лет 6 месяцевПланирую Санкт-Петербург

А у меня загиб матки кзади.То есть мало того,что они еле шевелятся,так еще и препятствие на их пути.

0
27.01.2018
Светлана
Анютка, 14 летАртём, 6 лет 9 месяцев Воронеж

Берёзку делайте после ПА.я так делала и получилось.2 года планировали.

0
27.01.2018
dashko
арсений, 15 лет 1 месяцТаисия, 7 лет 10 месяцев Орехово-Зуево

+ к березке ,у меня тоже загиб .Не знаю совпадение или нет но именно после па с березкой все получилось

0
27.01.2018
kristina
Доченька, 14 лет 6 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Я в первый раз тоже делала,а сейчас что-то забила.Думаю нужно возвращаться к акробатическим этюдам после ПА😂

0
27.01.2018
Kroshka Ry
Папина малышка, 8 лет 9 месяцевПапин малыш, 6 лет 10 месяцев Москва

У меня тоже то ли загиб, то от седловидная (хрен поймёшь, каждый врач своё что-то говорит), у мужа сперма - в интернете пишут, что только ЭКО с донорской в помощь.

Но я недавно родила.

Все будет хорошо!!!!!!!!🙏

4 года, правда, Беременность ждали.

0
27.01.2018
Юлия
Доченька, 4 года 9 месяцевСынок, 2 года 1 месяц Сургут

У меня тоже загиб. Репродуктолог сказала заканчивать на животе мне, муж сзади. Лежать подняв жопку кверху, вниз животом.

0
27.01.2018
kristina
Доченька, 14 лет 6 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Да и так мы тоже делали

0
27.01.2018
Мия
Арина, 7 лет 9 месяцев Владивосток

Лучше сделайте тест, все равно чему быть -того не миновать. Зато нервы себе трепать не будете)

0
27.01.2018
kristina
Доченька, 14 лет 6 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Да,сейчас пойду куплю,хотя я в туалет сто раз уже сходила.

0
27.01.2018

не факт еще

забираю ваши мес себе

0
27.01.2018
kristina
Доченька, 14 лет 6 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Да на здоровье,забирайте😂

0
27.01.2018
Ольга
Алена, 17 лет 2 месяцаАлиса, 13 лет 4 месяца Воронеж

А мне чет кажется, что получилось у вас.

0
27.01.2018
kristina
Доченька, 14 лет 6 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Нет:(((Начались М

0
27.01.2018
29 ДЦ, тест днем отрицательный( Тестомвнииия

Похожие записи