Вообще не знаю что со мной не так, неужели все тесты у меня попадаются бракованные?! Начиталась уже про то что тесты могут реагировать на опухоль, собралась умирать 😒 . Завтра день Х и чувствую что придут. Грудь болела сильно, сейчас меньше, значит точно к М.
Простите за каламбур, сейчас то же самое у меня в голове. Скажите своё мнение, что это такое?
Скину фото, первые (эвик вчера, бишурс позавчера) 
Это тест сегодня 




