Войти

У меня паника

Мама пятерых (от 6 лет до 28 лет) Королев

Я тоже каждый месяц "беременная". Думаю что беременность все же к дню Х уже дает яркие полоски... А все остальное даже врачи не могут объяснить. Вот в этом месяце у меня , например, киста ЖТ. Вот сегодняшний тест


0
31.01.2018
Ижевск

И у вас всегда такие тесты? Мои вообще пустые по сравнению с вашим. У меня раньше поликистоз был, но не один тест не показывал //, а сейчас вроде всё нормально(по узи) а выдают такое мне

0
31.01.2018
Мама пятерых (от 6 лет до 28 лет) Королев

Да. Всегда. Вот с прошлого цикла


0
31.01.2018
Ижевск

Офигеть, они и в первой фазе такие же или только во второй?

0
31.01.2018
Мама пятерых (от 6 лет до 28 лет) Королев

Только во 2. Где-то с 25 дц. И обычно к 28-29 дц пропадают и приходят М. А из-за кисты в этом месяце задержка. Уже 33 дц. Утрик отменила еще 8 дней назад, полоски никак не исчезают , ну и М не приходят. Сейчас делаю тесты чтобы понять когда же наконец то ожидать "приплытия". Так что версия моей Г что полоски это от утрика не справедливы, дабы за неделю он уже вышел.

0
31.01.2018
Ижевск

Может хгч сдать, вдруг всё таки Б, а из-за отмены утрика может сорваться?! А на узи перепутали ЖТ с кистой, таких историй много.

0
31.01.2018
Мама пятерых (от 6 лет до 28 лет) Королев

Нееее, это ж не первый раз. Это всегда так. Зачем тратить воемя и деньги.

Я и на утрике сидела. Полоски бледнеют и приходят М. В этот раз полоски одинаковые уже неделю. Ясно что это не беременность.

0
31.01.2018
Ижевск

Очень интересно в чём причина, я после М тоже на узи пойду может там что нибудь скажут.

0
31.01.2018
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Брянск

Вот у меня Эвик один в один как у вас был в прошлом цикле. Вот что за фигня. Месячные пришли день в день.

0
04.02.2018
Мама девочки (9 лет) Сумы

ничего себе! у меня такой на 11 дпо в беременность был

0
01.02.2018
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Брянск

Приветик. Вот и мои пришли день в день. 2 февраля. И тоже тесты были с такими полосками

0
04.02.2018
Ижевск

Приветик, у меня 1 пришли, хочу на УЗИ сходить, может киста

0
04.02.2018
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Брянск

Я тоже записалась.

0
04.02.2018
Ижевск

На какое число записалась?

0
05.02.2018
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Брянск

На среду. Вечер. Будет 6 день цикла. А ты?

0
05.02.2018
Ижевск

Я в четверг утром иду)))

0
05.02.2018
Мама четырех (от 6 лет до 24 года) Москва

На би шурсе вижу. Розовая?

0
31.01.2018
Мама четырех (от 6 лет до 24 года) Москва

Фото не очень

0
31.01.2018
Ижевск

Да и появилась сразу

0
31.01.2018
Мама четырех (от 6 лет до 24 года) Москва

Ну тогда может и оно) я бы хгч сдала что бы знать точно

0
31.01.2018
Ижевск

Если завтра не придут М то сдам конечно, спасибо)))

0
31.01.2018
Мама четырех (от 6 лет до 24 года) Москва

Правильно)! Удачи вам большой и чих 💦💦💦💦🤧😁!!!

0
31.01.2018
Ижевск

Спасибочки, поймала 🤗

0
31.01.2018
Мама мальчика (16 лет), планирую беременность Сердобск

Как у Вас дела? Месячные пришли? 😏

0
04.02.2018
Ижевск

Да, даже не задержались))) пойду на УЗИ, посмотрю как там дела)))

0
04.02.2018
Мама мальчика (16 лет), планирую беременность Сердобск

Обидно конечно!((Удачи Вам в новом цикле!)))

0
04.02.2018
Ижевск

Спасибочки)))

0
04.02.2018
Мама девочки (16 лет) Тюмень

Слушайте я с такими же мыслями.Все тесты с реагентом(((

0
31.01.2018
Ижевск

Покажите свои

0
31.01.2018
Мама девочки (16 лет) Тюмень

Да я их выкинула,а то смотрю и расстраиваюсь.Мужу не показываю т.к. он считает // это когда они обе яркие ))))

0
31.01.2018
Ижевск

Я тоже тайком делаю)))

0
01.02.2018
Мама двоих (5 лет, 2 года) Севастополь

Не хочу вас обижать, но в этом деле нужна правда. Я не на одном ни чего не увидела, даже яркость прибавила. Возможно и в предыдущих ваших тестах ни чего не было кроме ваших иллюзий. Сделали тест, 5 мин посмотрели, нет ни чего значит выбросьте и не высматривайте. Если бер есть значит покажет. Сомневаетесь сдайте хгч. Но не придумывайте себе ни чего.

0
31.01.2018
Ижевск

Вы и не обижаете меня, говорите как есть))) На сегодняшнем тесте я увидела сразу после замачивания, призрак конечно но особо высматривать не надо было, фото просто не могу нормальное сделать. Спасибо вам 😊

0
31.01.2018
Мама двоих (20 лет, 18 лет), планирую беременность Кельн

У меня такие каждый месяц, беременности нет. Вы не накручивайте, не стоит. Мы все видим то, чего нет часто, к сожалению. Но все ещё будет 😊

0
31.01.2018
Ижевск

Спасибо 😊

0
31.01.2018
планирую беременность Ростов-на-Дону

У меня с такими би-шурсами ХГЧ был меньше 1,2(((( Попробуйте сдать кровь...И пусть окажется, что я ошибаюсь, а у вас все получилось...Удачи вам)

0
31.01.2018
Ижевск

Эвик вчера тоже призрака выдал, но ярче они не становятся. Спасибо вам 😊

0
31.01.2018
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Домодедово

Тут девочка одна тож про тесты писала,сдала хгч и был 53,а оказалось что у нее огромные кисты на яичниках и они давали хгч😕

0
31.01.2018
Ижевск

Недавно была на узи всё хорошо было, ну после М обязательно ещё схожу, спасибо)))

0
31.01.2018
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

я вижу призраки.может у вас бхб?

0
31.01.2018
Ижевск

Не знаю ни когда бхб не было

0
31.01.2018
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

так может уже и была раз призраки каждый цикл видите

0
31.01.2018
Ижевск

Может конечно, это же по хгч только увидеть можно, а я его не сдаю

0
31.01.2018
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

не бойся, тесты все пустые!

0
31.01.2018
Ижевск

В реале их видно не могу нормально сфотографировать

0
31.01.2018
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

Ну, и какие новости?

0
02.02.2018
Ижевск

М пришли в срок, но на узи решила сходить и посмотреть, может реально киста.

0
03.02.2018
Мама мальчика (8 лет) Шымкент

Ничего не видно на тестах, но кстати в день задержки, я была уверена, что вот-вот начнется.

0
31.01.2018
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

На мой дилетантский взгляд это отрицательные тесты.

0
31.01.2018
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Архангельск

Вижу одну чёткую полоску на всех

0
31.01.2018
Ижевск

Спасибо, но в живую их видно

0
31.01.2018
Мама троих (23 года, 10 лет, 7 лет) Архангельск

Это отрицательный тест, к сожалению.

0
31.01.2018
SOS!!! Тестов больше не осталось) эвик не дожил до выходных.

Похожие записи