Войти

Сбой ТТ и День X 10ого числа

Мама мальчика (17 лет) Москва

У меня день Х 12.02, но присоединюсь к вам) Сейчас 3 дпо. Никогда во второй фазе ТТ не поднималась, ничего по этому поводу сказать не могу.

0
31.01.2018
Москва

удачи)
0
31.01.2018
Мама мальчика (17 лет) Москва

Спасибо и вам Удачи)

0
31.01.2018
планирую беременность Москва

У меня поднимается до 37.3.. но не всегда.. б так и не наступила

0
31.01.2018
Москва

мне интересно, а при Беременности до дня Х есть ТТ меньше 37- то точный пролет?)
0
31.01.2018
планирую беременность Москва

Многие девочки пишут что ни в одну беременность тт не поднималась.. так что бывает и не поднимается)

0
31.01.2018
Тест на овуляцию - положительный или нет? Овуляция снова???

Похожие записи