Привет всем.
Когда начали планировать, а это уже пол года точно даже месяцев 7, первые 3 месяца всегда была ТТ во второй фазе 37.2 минимум. Потом она пропала. Знаю, что ТТ не влияет особо на Б во второй фазе, лучше опираться на БТ. Но почему она может пропадать и появляться? Может проблемы с гормонами или что-то еще? Вообще на какой день Тт появляется?
У кого день X 10го?) Давайте не ждать вместе)