4 счастливое число!
4 протокол... Какой он?! Победный.... Я очень надеюсь.
Первый протокол, к которому я долго готовилась морально, всё надеялась, что получится у самих. Но... Чуда нет. Получилось всего двое и на пятый день выглядели как морулы. Пролёт.
Второй протокол, где я была очень уверена, что всё произойдет. Получилось 3 бластика, двоих подсадили. Во время переноса у меня спросили беспокоит ли что-нибудь, я сказала, что болит с правой стороны. Посмотрели на УЗИ, сказали, что так должно быть и пройдет. Так как я верю своему врачу, я терпела до последнего. На следующий день после переноса, когда от боли начали отказывать ноги, я вызвала скорую. Итог: экстренная операция, перекрут на 180гр с одной стороны и кровоизлияние с другой стороны. Беременной я ходила примерно 6дпп. УЗИ подтверждало, что кто-то там есть, в размере 1,5 мм. Но ... Снова нет....Но осталось одна снежинка.
Третий протокол, смена Ре. Моя Ре ушла в декрет и взяла другая. У меня раньше времени совулировал фолликул. Довели до конца. Заморозили двоих бластиков.
Четверной протокол. Крио.... Вот он.... Сегодня 4 ДПП. ХГЧ сдавать 22-го. За два месяца до переноса начала пить омега3, ангиовит и витамин д.
В протоколе первые дни дивигель по 2(1мгр) утром и вечером. На четвертый день дивигель добавили ещё один днём и прогинова 2т 2р/день. После переноса всё тоже самое. Добавили йод и магне В6.
После переноса, получается 0 ДПП, справа в яичнике очень стреляло весь день. 1 ДПП потягивал низ живота совсем немного и быстро всё закончилось. 2 и 3 ДПП ощущение как перед месячными, хотя по графику должны быть 18.02., но не 11.02. Сплю очень беспокойно, сны непонятные. Вроде не так нервничаю. Грудь болит из-за поддержки. А сегодня ночью проснулась от боли в боку правой груди, как будто на синяк нажимают.
4 и 5 ДПП. Тянет с правой стороны, отдаёт в поясницу. Ощущение полного пролета. ТТ 37,1 третий день. Думаю, что из-за Утрожестан(200*4р/д). Но я же с ним ещё за пять дней до этого было. Потом вспоминала, что когда лежала в больнице, температуры не было. Может просто два раза в день кололи папаверин.🤷 Грудь на 4 ДПП в ночь сдулась. А ещё, сегодня вместе с мужем ездила в больницу закрывать ему больничный, простояли 3 часа. Живот начал ныть, плюс очень замёрзла.
Пока лежу, никаких признаков нет. Я очень хочу верить, что это победный протокол. 4 моё число всегда. Но боюсь.
Решила вести дневник, чтобы себя не кушать😃
Да и потом есть что вспомнить.